В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.08 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.08
Коуровка 05.19 1 мин  05.20 11 м 
Бойцы 05.29 1 мин  05.30 21 м 
Гравийный 05.34 1 мин  05.35 26 м 
Билимбай 05.39 1 мин  05.40 31 м 
Подволошная 05.47 1 мин  05.48 39 м 
Первоуральск 05.54 2 мин  05.56 46 м 
Новоталица 05.59 1 мин  06.00 51 м 
Вершина 06.04 1 мин  06.05 56 м 
Новоалексеевка 06.10 1 мин  06.11 1 ч  2 м 
Хрустальная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  8 м 
Будка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  13 м 
Северка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  20 м 
Палкино 06.35 1 мин  06.36 1 ч  27 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.43 1 мин  06.44 1 ч  35 м 
Электродепо 06.48 1 мин  06.49 1 ч  40 м 
Виз 06.53 1 мин  06.54 1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.59 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728