В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Кузино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Кузино в 05.10 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коуровка, Бойцы, Гравийный, Билимбай, Подволошная, Первоуральск, Новоталица, Вершина, Новоалексеевка, Хрустальная, Будка, Северка, Палкино, Екатеринбург-Сортировочный, Электродепо, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кузино 05.10
Коуровка 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Бойцы 05.31 1 мин  05.32 21 м 
Гравийный 05.36 1 мин  05.37 26 м 
Билимбай 05.41 1 мин  05.42 31 м 
Подволошная 05.50 1 мин  05.51 40 м 
Первоуральск 05.57 2 мин  05.59 47 м 
Новоталица 06.01 1 мин  06.02 51 м 
Вершина 06.05 1 мин  06.06 55 м 
Новоалексеевка 06.11 1 мин  06.12 1 ч  1 м 
Хрустальная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  6 м 
Будка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  11 м 
Северка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  17 м 
Палкино 06.34 1 мин  06.35 1 ч  24 м 
Екатеринбург-Сортировочный 06.41 1 мин  06.42 1 ч  31 м 
Электродепо 06.46 1 мин  06.47 1 ч  36 м 
Виз 06.51 1 мин  06.52 1 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.57 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6322 Кузино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031