В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322/6402 Краснозаринский — Бирюли Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322/6402 сообщением Краснозаринский - Бирюли отправляется со станции Краснозаринский в 05.56 и прибывает на станцию Бирюли в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Атлашкино, 771 Км Остановочный Пункт, Займище, Жбк-2, Лагерная 1, Вахитово, Новаторов, 804 Км Остановочный Пункт, Высокая Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснозаринский 05.56
Паратск 06.05 1 мин  06.06 9 м 
Зеленый Дол 06.14 2 мин  06.16 18 м 
Атлашкино 06.21 1 мин  06.22 25 м 
766 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 28 м 
Васильево 06.28 1 мин  06.29 32 м 
771 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 36 м 
Платформа 774 Км 06.36 1 мин  06.37 40 м 
Обсерватория 06.39 1 мин  06.40 43 м 
Займище 06.42 1 мин  06.43 46 м 
Врд 06.45 1 мин  06.46 49 м 
Юдино 06.48 1 мин  06.49 52 м 
Жбк-2 06.51 1 мин  06.52 55 м 
Новое Аракчино 06.56 1 мин  06.57 1 ч 
Старое Аракчино 07.00 1 мин  07.01 1 ч  4 м 
Лагерная 1 07.05 1 мин  07.06 1 ч  9 м 
Адмиралтейская Слобода 07.10 1 мин  07.11 1 ч  14 м 
Казань-Пасс. 07.15 2 мин  07.17 1 ч  19 м 
Вахитово 07.22 1 мин  07.23 1 ч  26 м 
Ометьево-2 07.27 1 мин  07.28 1 ч  31 м 
Ометьево 07.31 1 мин  07.32 1 ч  35 м 
Новаторов 07.36 1 мин  07.37 1 ч  40 м 
Компрессорный 07.39 1 мин  07.40 1 ч  43 м 
Дербышки 07.44 1 мин  07.45 1 ч  48 м 
804 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 1 ч  53 м 
807 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 1 ч  57 м 
Кендери 07.56 1 мин  07.57 2 ч 
Высокая Гора 08.02 1 мин  08.03 2 ч  6 м 
Каменка Санаторий 08.05 1 мин  08.06 2 ч  9 м 
Калинино 08.10 1 мин  08.11 2 ч  14 м 
Бирюли 08.16 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6322/6402 Краснозаринский — Бирюли возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930