В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 17.15 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Стодульцы, Дубки, Межиров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 17.15
Вещевой Рынок 17.18 1 мин  17.19 3 м 
Каменецкий Переезд 17.21 1 мин  17.22 6 м 
Хмельницкий 17.27 7 мин  17.34 12 м 
Раково 17.38 1 мин  17.39 23 м 
Копыстин 17.44 1 мин  17.45 29 м 
Богдановцы 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Верхний Участок 17.54 1 мин  17.55 39 м 
Масивцы 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Коржевцы 18.05 1 мин  18.06 50 м 
Литки 18.12 1 мин  18.13 57 м 
Деражня 18.18 1 мин  18.19 1 ч  3 м 
Волосское 18.27 1 мин  18.28 1 ч  12 м 
Новая Гута 18.32 1 мин  18.33 1 ч  17 м 
Кориченцы 18.38 1 мин  18.39 1 ч  23 м 
Комаровцы 18.45 1 мин  18.46 1 ч  30 м 
Радовцы 18.50 1 мин  18.51 1 ч  35 м 
Васютинцы 18.59 1 мин  19.00 1 ч  44 м 
Стодульцы 19.05 1 мин  19.06 1 ч  50 м 
Сербиновцы 19.11 1 мин  19.12 1 ч  56 м 
Дубки 19.16 1 мин  19.17 2 ч  1 м 
Лопатинцы 19.20 1 мин  19.21 2 ч  5 м 
Межиров 19.25 1 мин  19.26 2 ч  10 м 
Жмеринка-Подольская 19.33 1 мин  19.34 2 ч  18 м 
Жмеринка-Пасс. 19.45 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6322 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930