В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 17.02 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Стодульцы, Дубки, Межиров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 17.02
Вещевой Рынок 17.05 1 мин  17.06 3 м 
Каменецкий Переезд 17.08 1 мин  17.09 6 м 
Хмельницкий 17.14 6 мин  17.20 12 м 
Раково 17.24 1 мин  17.25 22 м 
Грузовой Двор 17.30 1 мин  17.31 28 м 
Богдановцы 17.33 1 мин  17.34 31 м 
Верхний Участок 17.40 1 мин  17.41 38 м 
Масивцы 17.45 1 мин  17.46 43 м 
Коржевцы 17.50 1 мин  17.51 48 м 
Литки 17.57 1 мин  17.58 55 м 
Деражня 18.03 1 мин  18.04 1 ч  1 м 
Волосское 18.12 1 мин  18.13 1 ч  10 м 
Новая Гута 18.17 1 мин  18.18 1 ч  15 м 
Кориченцы 18.23 1 мин  18.24 1 ч  21 м 
Комаровцы 18.29 1 мин  18.30 1 ч  27 м 
Радовцы 18.34 1 мин  18.35 1 ч  32 м 
Васютинцы 18.44 1 мин  18.45 1 ч  42 м 
Стодульцы 18.50 1 мин  18.51 1 ч  48 м 
Сербиновцы 18.56 1 мин  18.57 1 ч  54 м 
Дубки 19.01 1 мин  19.02 1 ч  59 м 
Лопатинцы 19.05 1 мин  19.06 2 ч  3 м 
Межиров 19.10 1 мин  19.11 2 ч  8 м 
Жмеринка-Подольская 19.18 1 мин  19.19 2 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 19.30 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6322 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031