В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Гречаны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Гречаны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Гречаны в 17.09 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменецкий Переезд, Раково, Богдановцы, Масивцы, Литки, Волосское, Кориченцы, Радовцы, Стодульцы, Дубки, Межиров.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гречаны 17.09
Вещевой Рынок 17.12 1 мин  17.13 3 м 
Каменецкий Переезд 17.16 1 мин  17.17 7 м 
Хмельницкий 17.23 5 мин  17.28 14 м 
Раково 17.32 1 мин  17.33 23 м 
Грузовой Двор 17.38 1 мин  17.39 29 м 
Богдановцы 17.41 1 мин  17.42 32 м 
Верхний Участок 17.48 1 мин  17.49 39 м 
Масивцы 17.53 1 мин  17.54 44 м 
Коржевцы 17.59 1 мин  18.00 50 м 
Литки 18.05 1 мин  18.06 56 м 
Деражня 18.11 1 мин  18.12 1 ч  2 м 
Волосское 18.20 1 мин  18.21 1 ч  11 м 
Новая Гута 18.25 1 мин  18.26 1 ч  16 м 
Кориченцы 18.30 1 мин  18.31 1 ч  21 м 
Комаровцы 18.37 1 мин  18.38 1 ч  28 м 
Радовцы 18.42 1 мин  18.43 1 ч  33 м 
Васютинцы 18.51 1 мин  18.52 1 ч  42 м 
Стодульцы 18.57 1 мин  18.58 1 ч  48 м 
Сербиновцы 19.03 1 мин  19.04 1 ч  54 м 
Дубки 19.08 1 мин  19.09 1 ч  59 м 
Лопатинцы 19.11 1 мин  19.12 2 ч  2 м 
Межиров 19.16 1 мин  19.17 2 ч  7 м 
Жмеринка-Подольская 19.24 1 мин  19.25 2 ч  15 м 
Жмеринка-Пасс. 19.35 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6322 Гречаны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728