В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Брест-Центральный — Дубица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Брест-Центральный - Дубица отправляется со станции Брест-Центральный в 07.19 и прибывает на станцию Дубица в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Митьки, Верасы, Прилуки, Заказанка, Страдичи, Кодень, Знаменка, Збунин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.19
Брест-Полесский 07.26 2 мин  07.28 7 м 
Юго-запад 07.32 1 мин  07.33 13 м 
Брест-Южный 07.37 2 мин  07.39 18 м 
Митьки 07.48 1 мин  07.49 29 м 
Верасы 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Прилуки 07.57 1 мин  07.58 38 м 
Заказанка 08.02 1 мин  08.03 43 м 
Страдичи 08.08 1 мин  08.09 49 м 
Кодень 08.12 1 мин  08.13 53 м 
Знаменка 08.19 1 мин  08.20 1 ч 
Збунин 08.26 1 мин  08.27 1 ч  7 м 
Дубица 08.34 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6322 Брест-Центральный — Дубица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031