В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Брест-Центральный — Дубица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Брест-Центральный - Дубица отправляется со станции Брест-Центральный в 07.19 и прибывает на станцию Дубица в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Митьки, Верасы, Прилуки, Заказанка, Страдичи, Кодень, Знаменка, Збунин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 07.19
Брест-Полесский 07.26 2 мин  07.28 7 м 
Юго-запад 07.32 1 мин  07.33 13 м 
Брест-Южный 07.37 2 мин  07.39 18 м 
Митьки 07.48 1 мин  07.49 29 м 
Верасы 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Прилуки 07.57 1 мин  07.58 38 м 
Заказанка 08.02 1 мин  08.03 43 м 
Страдичи 08.08 1 мин  08.09 49 м 
Кодень 08.12 1 мин  08.13 53 м 
Знаменка 08.19 1 мин  08.20 1 ч 
Збунин 08.26 1 мин  08.27 1 ч  7 м 
Дубица 08.34 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6322 Брест-Центральный — Дубица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930