В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 04.05 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 04.05
Можайск 04.17 1 мин  04.18 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 15 м 
Шаликово 04.27 1 мин  04.28 22 м 
Партизанская 04.33 1 мин  04.34 28 м 
Дорохово 04.37 1 мин  04.38 32 м 
Садовая 04.40 1 мин  04.41 35 м 
Театральная 04.45 1 мин  04.46 40 м 
Тучково 04.48 1 мин  04.49 43 м 
Санаторная 04.52 1 мин  04.53 47 м 
Полушкино 04.55 1 мин  04.56 50 м 
Чапаевка 04.59 1 мин  05.00 54 м 
Кубинка 1 05.03 1 мин  05.04 58 м 
Портновская 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
Часцовская 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Петелино 05.13 1 мин  05.14 1 ч  8 м 
Сушкинская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  12 м 
Голицыно 05.23 1 мин  05.24 1 ч  18 м 
Жаворонки 05.31 1 мин  05.32 1 ч  26 м 
Здравница 05.34 1 мин  05.35 1 ч  29 м 
Перхушково 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Пионерская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  35 м 
Отрадное 05.43 1 мин  05.44 1 ч  38 м 
Одинцово 05.46 1 мин  05.47 1 ч  41 м 
Баковка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  45 м 
Трехгорка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  48 м 
Немчиновка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  52 м 
Сетунь 06.00 1 мин  06.01 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 06.02 1 мин  06.03 1 ч  57 м 
Кунцево 1 06.05 1 мин  06.06 2 ч 
Фили 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Тестовская 06.13 1 мин  06.14 2 ч  8 м 
Беговая 06.16 2 мин  06.18 2 ч  11 м 
Москва-Белорусская 06.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6322 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031