В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 04.05 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 04.05
Можайск 04.17 1 мин  04.18 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 15 м 
Шаликово 04.27 1 мин  04.28 22 м 
Партизанская 04.33 1 мин  04.34 28 м 
Дорохово 04.37 1 мин  04.38 32 м 
Садовая 04.40 1 мин  04.41 35 м 
Театральная 04.45 1 мин  04.46 40 м 
Тучково 04.48 1 мин  04.49 43 м 
Санаторная 04.52 1 мин  04.53 47 м 
Полушкино 04.55 1 мин  04.56 50 м 
Чапаевка 04.59 1 мин  05.00 54 м 
Кубинка 1 05.03 1 мин  05.04 58 м 
Портновская 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
Часцовская 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Петелино 05.13 1 мин  05.14 1 ч  8 м 
Сушкинская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  12 м 
Голицыно 05.23 1 мин  05.24 1 ч  18 м 
Жаворонки 05.31 1 мин  05.32 1 ч  26 м 
Здравница 05.34 1 мин  05.35 1 ч  29 м 
Перхушково 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Пионерская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  35 м 
Отрадное 05.43 1 мин  05.44 1 ч  38 м 
Одинцово 05.46 1 мин  05.47 1 ч  41 м 
Баковка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  45 м 
Трехгорка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  48 м 
Немчиновка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  52 м 
Сетунь 06.00 1 мин  06.01 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 06.02 1 мин  06.03 1 ч  57 м 
Кунцево 1 06.05 1 мин  06.06 2 ч 
Фили 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Тестовская 06.13 1 мин  06.14 2 ч  8 м 
Беговая 06.16 2 мин  06.18 2 ч  11 м 
Москва-Белорусская 06.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6322 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930