В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6322 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 04.05 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 04.05
Можайск 04.17 1 мин  04.18 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 15 м 
Шаликово 04.27 1 мин  04.28 22 м 
Партизанская 04.33 1 мин  04.34 28 м 
Дорохово 04.37 1 мин  04.38 32 м 
Садовая 04.40 1 мин  04.41 35 м 
Театральная 04.45 1 мин  04.46 40 м 
Тучково 04.48 1 мин  04.49 43 м 
Санаторная 04.52 1 мин  04.53 47 м 
Полушкино 04.55 1 мин  04.56 50 м 
Чапаевка 04.59 1 мин  05.00 54 м 
Кубинка 1 05.03 1 мин  05.04 58 м 
Портновская 05.07 1 мин  05.08 1 ч  2 м 
Часцовская 05.10 1 мин  05.11 1 ч  5 м 
Петелино 05.13 1 мин  05.14 1 ч  8 м 
Сушкинская 05.17 1 мин  05.18 1 ч  12 м 
Голицыно 05.23 1 мин  05.24 1 ч  18 м 
Жаворонки 05.31 1 мин  05.32 1 ч  26 м 
Здравница 05.34 1 мин  05.35 1 ч  29 м 
Перхушково 05.38 1 мин  05.39 1 ч  33 м 
Пионерская 05.40 1 мин  05.41 1 ч  35 м 
Отрадное 05.43 1 мин  05.44 1 ч  38 м 
Одинцово 05.46 1 мин  05.47 1 ч  41 м 
Баковка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  45 м 
Трехгорка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  48 м 
Немчиновка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  52 м 
Сетунь 06.00 1 мин  06.01 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 06.02 1 мин  06.03 1 ч  57 м 
Кунцево 1 06.05 1 мин  06.06 2 ч 
Фили 06.10 1 мин  06.11 2 ч  5 м 
Тестовская 06.13 1 мин  06.14 2 ч  8 м 
Беговая 06.16 2 мин  06.18 2 ч  11 м 
Москва-Белорусская 06.22 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6322 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031