В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Жмеринка-Пасс. — Гречаны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Жмеринка-Пасс. - Гречаны отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 08.21 и прибывает на станцию Гречаны в 10.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межиров, Дубки, Стодульцы, Гришки, Комаровцы, Новая Гута, Деражня, Коржевцы, Верхний Участок, Грузовой Двор, Хмельницкий, Вещевой Рынок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 08.21
Жмеринка-Подольская 08.31 1 мин  08.32 10 м 
Межиров 08.38 1 мин  08.39 17 м 
Лопатинцы 08.42 1 мин  08.43 21 м 
Дубки 08.45 1 мин  08.46 24 м 
Сербиновцы 08.52 1 мин  08.53 31 м 
Стодульцы 08.57 1 мин  08.58 36 м 
Васютинцы 09.03 1 мин  09.04 42 м 
Гришки 09.08 1 мин  09.09 47 м 
Радовцы 09.13 1 мин  09.14 52 м 
Комаровцы 09.18 1 мин  09.19 57 м 
Кориченцы 09.25 1 мин  09.26 1 ч  4 м 
Новая Гута 09.30 1 мин  09.31 1 ч  9 м 
Волосское 09.35 1 мин  09.36 1 ч  14 м 
Деражня 09.44 1 мин  09.45 1 ч  23 м 
Литки 09.50 1 мин  09.51 1 ч  29 м 
Коржевцы 09.56 1 мин  09.57 1 ч  35 м 
Масивцы 10.02 1 мин  10.03 1 ч  41 м 
Верхний Участок 10.07 1 мин  10.08 1 ч  46 м 
Богдановцы 10.14 1 мин  10.15 1 ч  53 м 
Грузовой Двор 10.18 1 мин  10.19 1 ч  57 м 
Раково 10.24 1 мин  10.25 2 ч  3 м 
Хмельницкий 10.28 5 мин  10.33 2 ч  7 м 
Каменецкий Переезд 10.38 1 мин  10.39 2 ч  17 м 
Вещевой Рынок 10.42 1 мин  10.43 2 ч  21 м 
Гречаны 10.46 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6321 Жмеринка-Пасс. — Гречаны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930