В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 16.05 и прибывает на станцию Ковель в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 16.05
Орловка 16.12 1 мин  16.13 7 м 
Чемерное 16.21 1 мин  16.22 16 м 
Тутовичи 16.25 1 мин  16.26 20 м 
329 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 26 м 
Антоновка 16.42 1 мин  16.43 37 м 
Желуцк 16.54 1 мин  16.55 49 м 
Жолудск 16.59 1 мин  17.00 54 м 
Рафаловка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.17 1 мин  17.18 1 ч  12 м 
Кузнецовск 17.23 1 мин  17.24 1 ч  18 м 
Чарторийск 17.31 1 мин  17.32 1 ч  26 м 
Медвежка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  31 м 
Польская Гора 17.44 1 мин  17.45 1 ч  39 м 
Маневичи 17.57 1 мин  17.58 1 ч  52 м 
397 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч 
Трояновка 18.16 1 мин  18.17 2 ч  11 м 
Майдан 18.22 1 мин  18.23 2 ч  17 м 
Рысь 18.28 1 мин  18.29 2 ч  23 м 
Заячевка 18.33 1 мин  18.34 2 ч  28 м 
Повурск 18.39 1 мин  18.40 2 ч  34 м 
Луковка 18.48 1 мин  18.49 2 ч  43 м 
Гривятки 18.55 1 мин  18.56 2 ч  50 м 
Уховецк 19.03 1 мин  19.04 2 ч  58 м 
Стебле 19.09 1 мин  19.10 3 ч  4 м 
442 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 3 ч  13 м 
Белин-Волынский 19.24 1 мин  19.25 3 ч  19 м 
448 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 3 ч  25 м 
Ковель 19.40 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6321 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031