В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 15.55 и прибывает на станцию Ковель в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 15.55
Орловка 16.04 1 мин  16.05 9 м 
Чемерное 16.15 1 мин  16.16 20 м 
Тутовичи 16.20 1 мин  16.21 25 м 
329 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 32 м 
Антоновка 16.37 1 мин  16.38 42 м 
Желуцк 16.49 1 мин  16.50 54 м 
Жолудск 16.56 1 мин  16.57 1 ч  1 м 
Рафаловка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  13 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Кузнецовск 17.21 1 мин  17.22 1 ч  26 м 
Чарторийск 17.29 1 мин  17.30 1 ч  34 м 
Медвежка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  41 м 
Польская Гора 17.45 1 мин  17.46 1 ч  50 м 
Маневичи 17.57 1 мин  17.58 2 ч  2 м 
397 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  10 м 
Трояновка 18.16 1 мин  18.17 2 ч  21 м 
Майдан 18.23 1 мин  18.24 2 ч  28 м 
Рысь 18.29 1 мин  18.30 2 ч  34 м 
Заячевка 18.35 1 мин  18.36 2 ч  40 м 
Повурск 18.42 1 мин  18.43 2 ч  47 м 
Луковка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  56 м 
Гривятки 18.58 1 мин  18.59 3 ч  3 м 
Уховецк 19.06 1 мин  19.07 3 ч  11 м 
Стебле 19.12 1 мин  19.13 3 ч  17 м 
442 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 3 ч  25 м 
Белин-Волынский 19.25 1 мин  19.26 3 ч  30 м 
448 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 3 ч  37 м 
Ковель 19.42 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6321 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031