В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 15.55 и прибывает на станцию Ковель в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 15.55
Орловка 16.04 1 мин  16.05 9 м 
Чемерное 16.15 1 мин  16.16 20 м 
Тутовичи 16.20 1 мин  16.21 25 м 
329 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 32 м 
Антоновка 16.37 1 мин  16.38 42 м 
Желуцк 16.49 1 мин  16.50 54 м 
Жолудск 16.56 1 мин  16.57 1 ч  1 м 
Рафаловка 17.08 1 мин  17.09 1 ч  13 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 1 ч  20 м 
Кузнецовск 17.21 1 мин  17.22 1 ч  26 м 
Чарторийск 17.29 1 мин  17.30 1 ч  34 м 
Медвежка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  41 м 
Польская Гора 17.45 1 мин  17.46 1 ч  50 м 
Маневичи 17.57 1 мин  17.58 2 ч  2 м 
397 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 2 ч  10 м 
Трояновка 18.16 1 мин  18.17 2 ч  21 м 
Майдан 18.23 1 мин  18.24 2 ч  28 м 
Рысь 18.29 1 мин  18.30 2 ч  34 м 
Заячевка 18.35 1 мин  18.36 2 ч  40 м 
Повурск 18.42 1 мин  18.43 2 ч  47 м 
Луковка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  56 м 
Гривятки 18.58 1 мин  18.59 3 ч  3 м 
Уховецк 19.06 1 мин  19.07 3 ч  11 м 
Стебле 19.12 1 мин  19.13 3 ч  17 м 
442 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 3 ч  25 м 
Белин-Волынский 19.25 1 мин  19.26 3 ч  30 м 
448 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 3 ч  37 м 
Ковель 19.42 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6321 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031