В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 08.55 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 08.55
Броневая 09.00 1 мин  09.01 5 м 
Ленинский Проспект 09.03 1 мин  09.04 8 м 
Дачное 09.08 1 мин  09.09 13 м 
Ульянка 09.12 1 мин  09.13 17 м 
Лигово 09.16 1 мин  09.17 21 м 
Горелово 09.22 1 мин  09.23 27 м 
Скачки 09.25 1 мин  09.26 30 м 
Красное Село 09.29 1 мин  09.30 34 м 
Можайская 09.35 1 мин  09.36 40 м 
Тайцы 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Пудость 09.47 1 мин  09.48 52 м 
Мариенбург 09.52 1 мин  09.53 57 м 
Гатчина-Балтийская 09.58 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6321 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930