В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.18 и прибывает на станцию Бородино в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Одинцово, Жаворонки, Петелино, Чапаевка, Санаторная, Театральная, Дорохово, Шаликово, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.18
Беговая 06.21 2 мин  06.23 3 м 
Фили 06.27 2 мин  06.29 9 м 
Кунцево 1 06.33 1 мин  06.34 15 м 
Рабочий Поселок 06.36 1 мин  06.37 18 м 
Сетунь 06.38 1 мин  06.39 20 м 
Одинцово 06.48 1 мин  06.49 30 м 
Пионерская 06.53 1 мин  06.54 35 м 
Жаворонки 06.59 1 мин  07.00 41 м 
Голицыно 07.06 1 мин  07.07 48 м 
Петелино 07.15 1 мин  07.16 57 м 
Кубинка 1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  4 м 
Чапаевка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  7 м 
Полушкино 07.29 1 мин  07.30 1 ч  11 м 
Санаторная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  15 м 
Тучково 07.37 2 мин  07.39 1 ч  19 м 
Театральная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  22 м 
Садовая 07.44 1 мин  07.45 1 ч  26 м 
Дорохово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  30 м 
Партизанская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  34 м 
Шаликово 07.57 1 мин  07.58 1 ч  39 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  47 м 
Можайск 08.09 1 мин  08.10 1 ч  51 м 
Бородино 08.20 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930