В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.18 и прибывает на станцию Бородино в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Рабочий Поселок, Одинцово, Жаворонки, Петелино, Чапаевка, Санаторная, Театральная, Дорохово, Шаликово, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.18
Беговая 06.21 2 мин  06.23 3 м 
Фили 06.27 2 мин  06.29 9 м 
Кунцево 1 06.33 1 мин  06.34 15 м 
Рабочий Поселок 06.36 1 мин  06.37 18 м 
Сетунь 06.38 1 мин  06.39 20 м 
Одинцово 06.48 1 мин  06.49 30 м 
Пионерская 06.53 1 мин  06.54 35 м 
Жаворонки 06.59 1 мин  07.00 41 м 
Голицыно 07.06 1 мин  07.07 48 м 
Петелино 07.15 1 мин  07.16 57 м 
Кубинка 1 07.22 1 мин  07.23 1 ч  4 м 
Чапаевка 07.25 1 мин  07.26 1 ч  7 м 
Полушкино 07.29 1 мин  07.30 1 ч  11 м 
Санаторная 07.33 1 мин  07.34 1 ч  15 м 
Тучково 07.37 2 мин  07.39 1 ч  19 м 
Театральная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  22 м 
Садовая 07.44 1 мин  07.45 1 ч  26 м 
Дорохово 07.48 1 мин  07.49 1 ч  30 м 
Партизанская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  34 м 
Шаликово 07.57 1 мин  07.58 1 ч  39 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  47 м 
Можайск 08.09 1 мин  08.10 1 ч  51 м 
Бородино 08.20 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031