В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Москва-Белорусская — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Москва-Белорусская - Бородино отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.13 и прибывает на станцию Бородино в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.13
Беговая 05.17 2 мин  05.19 4 м 
Тестовская 05.21 1 мин  05.22 8 м 
Фили 05.24 2 мин  05.26 11 м 
Кунцево 1 05.30 1 мин  05.31 17 м 
Рабочий Поселок 05.34 1 мин  05.35 21 м 
Сетунь 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Немчиновка 05.39 1 мин  05.40 26 м 
Трехгорка 05.43 1 мин  05.44 30 м 
Баковка 05.45 1 мин  05.46 32 м 
Одинцово 05.49 1 мин  05.50 36 м 
Отрадное 05.52 1 мин  05.53 39 м 
Пионерская 05.55 1 мин  05.56 42 м 
Перхушково 05.57 1 мин  05.58 44 м 
Жаворонки 06.04 1 мин  06.05 51 м 
Голицыно 06.12 1 мин  06.13 59 м 
Сушкинская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  5 м 
Петелино 06.22 1 мин  06.23 1 ч  9 м 
Часцовская 06.25 1 мин  06.26 1 ч  12 м 
Портновская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  15 м 
Кубинка 1 06.33 1 мин  06.34 1 ч  20 м 
Чапаевка 06.36 1 мин  06.37 1 ч  23 м 
Полушкино 06.40 1 мин  06.41 1 ч  27 м 
Санаторная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  31 м 
Тучково 06.48 2 мин  06.50 1 ч  35 м 
Театральная 06.51 1 мин  06.52 1 ч  38 м 
Садовая 06.55 1 мин  06.56 1 ч  42 м 
Дорохово 06.59 1 мин  07.00 1 ч  46 м 
Партизанская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  50 м 
Шаликово 07.08 1 мин  07.09 1 ч  55 м 
Кукаринская 07.13 1 мин  07.14 2 ч 
109 Км Остановочный Пункт 07.17 1 мин  07.18 2 ч  4 м 
Можайск 07.21 1 мин  07.22 2 ч  8 м 
Бородино 07.33 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6321 Москва-Белорусская — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031