В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Кунцево 1 — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Кунцево 1 - Можайск отправляется со станции Кунцево 1 в 21.26 и прибывает на станцию Можайск в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рабочий Поселок, Сетунь, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунцево 1 21.26
Рабочий Поселок 21.28 1 мин  21.29 2 м 
Сетунь 21.30 1 мин  21.31 4 м 
Одинцово 21.40 1 мин  21.41 14 м 
Отрадное 21.42 1 мин  21.43 16 м 
Пионерская 21.45 1 мин  21.46 19 м 
Перхушково 21.48 1 мин  21.49 22 м 
Жаворонки 21.54 1 мин  21.55 28 м 
Голицыно 22.02 1 мин  22.03 36 м 
Сушкинская 22.08 1 мин  22.09 42 м 
Петелино 22.12 1 мин  22.13 46 м 
Кубинка 1 22.22 1 мин  22.23 56 м 
Тучково 22.33 1 мин  22.34 1 ч  7 м 
Дорохово 22.42 1 мин  22.43 1 ч  16 м 
Партизанская 22.46 1 мин  22.47 1 ч  20 м 
Можайск 23.02 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6321 Кунцево 1 — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031