В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Каховка — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Каховка - Николаев-Грузовой отправляется со станции Каховка в 03.17 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казацкая, Совхоз Украина, Ивано-Копино, Любино, Славутич, Спутник, Полигон, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каховка 03.17
Электронмаш 03.25 2 мин  03.27 8 м 
Казацкая 03.38 2 мин  03.40 21 м 
Матросовка 04.07 2 мин  04.09 50 м 
Совхоз Украина 04.16 2 мин  04.18 59 м 
Совхозная 04.31 2 мин  04.33 1 ч  14 м 
Ивано-Копино 04.46 2 мин  04.48 1 ч  29 м 
Снигиревка 05.03 2 мин  05.05 1 ч  46 м 
Любино 05.19 2 мин  05.21 2 ч  2 м 
Новопетровка 05.28 2 мин  05.30 2 ч  11 м 
Славутич 05.38 2 мин  05.40 2 ч  21 м 
Заселье 05.53 2 мин  05.55 2 ч  36 м 
Спутник 06.04 2 мин  06.06 2 ч  47 м 
Водник 06.13 2 мин  06.15 2 ч  56 м 
Полигон 06.23 2 мин  06.25 3 ч  6 м 
Депо 06.35 2 мин  06.37 3 ч  18 м 
Николаев-Пасс. 06.43 3 мин  06.46 3 ч  26 м 
Пост 230 Км 06.51 1 мин  06.52 3 ч  34 м 
Новое Садоводчество 06.58 2 мин  07.00 3 ч  41 м 
Судостроителей 07.03 1 мин  07.04 3 ч  46 м 
Николаев-Грузовой 07.11 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6321 Каховка — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031