В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Каховка — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Каховка - Николаев-Грузовой отправляется со станции Каховка в 03.17 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казацкая, Совхоз Украина, Ивано-Копино, Любино, Славутич, Спутник, Полигон, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каховка 03.17
Электронмаш 03.25 2 мин  03.27 8 м 
Казацкая 03.38 2 мин  03.40 21 м 
Матросовка 04.07 2 мин  04.09 50 м 
Совхоз Украина 04.16 2 мин  04.18 59 м 
Совхозная 04.31 2 мин  04.33 1 ч  14 м 
Ивано-Копино 04.46 2 мин  04.48 1 ч  29 м 
Снигиревка 05.03 2 мин  05.05 1 ч  46 м 
Любино 05.19 2 мин  05.21 2 ч  2 м 
Новопетровка 05.28 2 мин  05.30 2 ч  11 м 
Славутич 05.38 2 мин  05.40 2 ч  21 м 
Заселье 05.53 2 мин  05.55 2 ч  36 м 
Спутник 06.04 2 мин  06.06 2 ч  47 м 
Водник 06.13 2 мин  06.15 2 ч  56 м 
Полигон 06.23 2 мин  06.25 3 ч  6 м 
Депо 06.35 2 мин  06.37 3 ч  18 м 
Николаев-Пасс. 06.43 3 мин  06.46 3 ч  26 м 
Пост 230 Км 06.51 1 мин  06.52 3 ч  34 м 
Новое Садоводчество 06.58 2 мин  07.00 3 ч  41 м 
Судостроителей 07.03 1 мин  07.04 3 ч  46 м 
Николаев-Грузовой 07.11 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6321 Каховка — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930