В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Каховка — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Каховка - Николаев-Грузовой отправляется со станции Каховка в 03.17 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Казацкая, Совхоз Украина, Ивано-Копино, Любино, Славутич, Спутник, Полигон, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каховка 03.17
Электронмаш 03.25 2 мин  03.27 8 м 
Казацкая 03.38 2 мин  03.40 21 м 
Матросовка 04.07 2 мин  04.09 50 м 
Совхоз Украина 04.16 2 мин  04.18 59 м 
Совхозная 04.31 2 мин  04.33 1 ч  14 м 
Ивано-Копино 04.46 2 мин  04.48 1 ч  29 м 
Снигиревка 05.03 2 мин  05.05 1 ч  46 м 
Любино 05.19 2 мин  05.21 2 ч  2 м 
Новопетровка 05.28 2 мин  05.30 2 ч  11 м 
Славутич 05.38 2 мин  05.40 2 ч  21 м 
Заселье 05.53 2 мин  05.55 2 ч  36 м 
Спутник 06.04 2 мин  06.06 2 ч  47 м 
Водник 06.13 2 мин  06.15 2 ч  56 м 
Полигон 06.23 2 мин  06.25 3 ч  6 м 
Депо 06.35 2 мин  06.37 3 ч  18 м 
Николаев-Пасс. 06.43 3 мин  06.46 3 ч  26 м 
Пост 230 Км 06.51 1 мин  06.52 3 ч  34 м 
Новое Садоводчество 06.58 2 мин  07.00 3 ч  41 м 
Судостроителей 07.03 1 мин  07.04 3 ч  46 м 
Николаев-Грузовой 07.11 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6321 Каховка — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031