В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.54 и прибывает на станцию Черемхово в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Белая, Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.54
Иркутный Мост 19.57 1 мин  19.58 3 м 
Военный Городок 20.01 1 мин  20.02 7 м 
Иркутск-Сортировочный 20.08 2 мин  20.10 14 м 
Заводская 20.13 1 мин  20.14 19 м 
Компрессорная 20.17 1 мин  20.18 23 м 
Горка 20.20 1 мин  20.21 26 м 
Батарейная 20.24 1 мин  20.25 30 м 
Пмс-45 20.27 1 мин  20.28 33 м 
Вересовка 20.30 1 мин  20.31 36 м 
Мегет 20.35 1 мин  20.36 41 м 
Карьер 20.41 1 мин  20.42 47 м 
Совхозная 20.46 1 мин  20.47 52 м 
Суховская 20.51 1 мин  20.52 57 м 
Южная 20.55 1 мин  20.56 1 ч  1 м 
Ангарск 21.00 1 мин  21.01 1 ч  6 м 
Майск 21.04 1 мин  21.05 1 ч  10 м 
Китой 21.09 1 мин  21.10 1 ч  15 м 
Биликтуй 21.13 1 мин  21.14 1 ч  19 м 
Тельма 21.22 1 мин  21.23 1 ч  28 м 
Тельминка 21.27 1 мин  21.28 1 ч  33 м 
Усолье-Сибирское 21.33 1 мин  21.34 1 ч  39 м 
Зеленый Городок 21.38 1 мин  21.39 1 ч  44 м 
Мальта 21.47 1 мин  21.48 1 ч  53 м 
Белая 21.54 1 мин  21.55 2 ч 
Заимка 22.04 1 мин  22.05 2 ч  10 м 
Половина 22.11 1 мин  22.12 2 ч  17 м 
Восточная 22.21 1 мин  22.22 2 ч  27 м 
Касьяновка 22.25 1 мин  22.26 2 ч  31 м 
Гришево 22.33 1 мин  22.34 2 ч  39 м 
Черемхово 22.44 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031