В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Иркутск-Пасс. - Черемхово отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 19.54 и прибывает на станцию Черемхово в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Иркутск-Сортировочный, Горка, Вересовка, Совхозная, Ангарск, Биликтуй, Усолье-Сибирское, Белая, Восточная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 19.54
Иркутный Мост 19.57 1 мин  19.58 3 м 
Военный Городок 20.01 1 мин  20.02 7 м 
Иркутск-Сортировочный 20.08 2 мин  20.10 14 м 
Заводская 20.13 1 мин  20.14 19 м 
Компрессорная 20.17 1 мин  20.18 23 м 
Горка 20.20 1 мин  20.21 26 м 
Батарейная 20.24 1 мин  20.25 30 м 
Пмс-45 20.27 1 мин  20.28 33 м 
Вересовка 20.30 1 мин  20.31 36 м 
Мегет 20.35 1 мин  20.36 41 м 
Карьер 20.41 1 мин  20.42 47 м 
Совхозная 20.46 1 мин  20.47 52 м 
Суховская 20.51 1 мин  20.52 57 м 
Южная 20.55 1 мин  20.56 1 ч  1 м 
Ангарск 21.00 1 мин  21.01 1 ч  6 м 
Майск 21.04 1 мин  21.05 1 ч  10 м 
Китой 21.09 1 мин  21.10 1 ч  15 м 
Биликтуй 21.13 1 мин  21.14 1 ч  19 м 
Тельма 21.22 1 мин  21.23 1 ч  28 м 
Тельминка 21.27 1 мин  21.28 1 ч  33 м 
Усолье-Сибирское 21.33 1 мин  21.34 1 ч  39 м 
Зеленый Городок 21.38 1 мин  21.39 1 ч  44 м 
Мальта 21.47 1 мин  21.48 1 ч  53 м 
Белая 21.54 1 мин  21.55 2 ч 
Заимка 22.04 1 мин  22.05 2 ч  10 м 
Половина 22.11 1 мин  22.12 2 ч  17 м 
Восточная 22.21 1 мин  22.22 2 ч  27 м 
Касьяновка 22.25 1 мин  22.26 2 ч  31 м 
Гришево 22.33 1 мин  22.34 2 ч  39 м 
Черемхово 22.44 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728