В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.39 и прибывает на станцию Кузино в 09.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.39
Виз 07.44 1 мин  07.45 5 м 
Электродепо 07.48 1 мин  07.49 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.54 1 мин  07.55 15 м 
Палкино 08.01 1 мин  08.02 22 м 
Северка 08.10 1 мин  08.11 31 м 
Будка 08.16 1 мин  08.17 37 м 
Хрустальная 08.22 1 мин  08.23 43 м 
Новоалексеевка 08.25 1 мин  08.26 46 м 
Вершина 08.32 1 мин  08.33 53 м 
Новоталица 08.37 1 мин  08.38 58 м 
Первоуральск 08.41 2 мин  08.43 1 ч  2 м 
Подволошная 08.49 1 мин  08.50 1 ч  10 м 
Билимбай 08.58 1 мин  08.59 1 ч  19 м 
Гравийный 09.03 1 мин  09.04 1 ч  24 м 
Бойцы 09.08 1 мин  09.09 1 ч  29 м 
Коуровка 09.18 1 мин  09.19 1 ч  39 м 
Кузино 09.32 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031