В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Кузино отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 07.31 и прибывает на станцию Кузино в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Виз, Электродепо, Екатеринбург-Сортировочный, Палкино, Северка, Будка, Хрустальная, Новоалексеевка, Вершина, Новоталица, Первоуральск, Подволошная, Билимбай, Гравийный, Бойцы, Коуровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 07.31
Виз 07.36 1 мин  07.37 5 м 
Электродепо 07.40 1 мин  07.41 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.46 1 мин  07.47 15 м 
Палкино 07.53 1 мин  07.54 22 м 
Северка 08.01 1 мин  08.02 30 м 
Будка 08.06 1 мин  08.07 35 м 
Хрустальная 08.12 1 мин  08.13 41 м 
Новоалексеевка 08.17 1 мин  08.18 46 м 
Вершина 08.23 1 мин  08.24 52 м 
Новоталица 08.28 1 мин  08.29 57 м 
Первоуральск 08.32 2 мин  08.34 1 ч  1 м 
Подволошная 08.40 1 мин  08.41 1 ч  9 м 
Билимбай 08.49 1 мин  08.50 1 ч  18 м 
Гравийный 08.54 1 мин  08.55 1 ч  23 м 
Бойцы 08.59 1 мин  09.00 1 ч  28 м 
Коуровка 09.08 1 мин  09.09 1 ч  37 м 
Кузино 09.21 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6321 Екатеринбург-Пасс. — Кузино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930