Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Балакирево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Балакирево - Москва-Ярославская отправляется со станции Балакирево в 11.42 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, 83 Км Остановочный Пункт, Сергиев Посад, Абрамцево, Ашукинская, Зеленоградская, Пушкино, Перловская, Северянин, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балакирево 11.42
Александров 1 12.03 7 мин  12.10 21 м 
Струнино 12.19 1 мин  12.20 37 м 
Арсаки 12.28 1 мин  12.29 46 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 52 м 
Бужаниново 12.39 1 мин  12.40 57 м 
83 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 1 ч  1 м 
Пост 81 Км 12.47 1 мин  12.48 1 ч  5 м 
76 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  8 м 
Сергиев Посад 12.58 1 мин  12.59 1 ч  16 м 
Семхоз 13.03 1 мин  13.04 1 ч  21 м 
Хотьково 13.10 1 мин  13.11 1 ч  28 м 
Абрамцево 13.13 1 мин  13.14 1 ч  31 м 
Радонеж 13.16 1 мин  13.17 1 ч  34 м 
Калистово 13.20 1 мин  13.21 1 ч  38 м 
Ашукинская 13.24 1 мин  13.25 1 ч  42 м 
Софрино 13.28 1 мин  13.29 1 ч  46 м 
43 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  49 м 
Зеленоградская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  52 м 
Правда 13.38 1 мин  13.39 1 ч  56 м 
Заветы Ильича 13.42 1 мин  13.43 2 ч 
Пушкино 13.46 1 мин  13.47 2 ч  4 м 
Мытищи 13.59 1 мин  14.00 2 ч  17 м 
Тайнинская 14.02 1 мин  14.03 2 ч  20 м 
Перловская 14.04 1 мин  14.05 2 ч  22 м 
Лось 14.07 1 мин  14.08 2 ч  25 м 
Лосиноостровская 14.12 1 мин  14.13 2 ч  30 м 
Северянин 14.16 1 мин  14.17 2 ч  34 м 
Яуза 14.19 1 мин  14.20 2 ч  37 м 
Маленковская 14.21 1 мин  14.22 2 ч  39 м 
Москва 3 14.25 1 мин  14.26 2 ч  43 м 
Москва-Ярославская 14.33 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6321 Балакирево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031