В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Балакирево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6321 сообщением Балакирево - Москва-Ярославская отправляется со станции Балакирево в 11.41 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, 83 Км Остановочный Пункт, Сергиев Посад, Абрамцево, Ашукинская, Зеленоградская, Пушкино, Перловская, Северянин, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балакирево 11.41
Александров 1 12.03 7 мин  12.10 22 м 
Струнино 12.19 1 мин  12.20 38 м 
Арсаки 12.28 1 мин  12.29 47 м 
90 Км Остановочный Пункт 12.34 1 мин  12.35 53 м 
Бужаниново 12.39 1 мин  12.40 58 м 
83 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 1 ч  2 м 
Пост 81 Км 12.47 1 мин  12.48 1 ч  6 м 
76 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  9 м 
Сергиев Посад 12.58 1 мин  12.59 1 ч  17 м 
Семхоз 13.03 1 мин  13.04 1 ч  22 м 
Хотьково 13.10 1 мин  13.11 1 ч  29 м 
Абрамцево 13.13 1 мин  13.14 1 ч  32 м 
Радонеж 13.16 1 мин  13.17 1 ч  35 м 
Калистово 13.20 1 мин  13.21 1 ч  39 м 
Ашукинская 13.24 1 мин  13.25 1 ч  43 м 
Софрино 13.28 1 мин  13.29 1 ч  47 м 
43 Км Остановочный Пункт 13.31 1 мин  13.32 1 ч  50 м 
Зеленоградская 13.34 1 мин  13.35 1 ч  53 м 
Правда 13.38 1 мин  13.39 1 ч  57 м 
Заветы Ильича 13.42 1 мин  13.43 2 ч  1 м 
Пушкино 13.46 1 мин  13.47 2 ч  5 м 
Мытищи 13.59 1 мин  14.00 2 ч  18 м 
Тайнинская 14.02 1 мин  14.03 2 ч  21 м 
Перловская 14.04 1 мин  14.05 2 ч  23 м 
Лось 14.07 1 мин  14.08 2 ч  26 м 
Лосиноостровская 14.10 1 мин  14.11 2 ч  29 м 
Северянин 14.14 1 мин  14.15 2 ч  33 м 
Яуза 14.16 1 мин  14.17 2 ч  35 м 
Маленковская 14.18 1 мин  14.19 2 ч  37 м 
Москва 3 14.21 1 мин  14.22 2 ч  40 м 
Москва-Ярославская 14.29 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6321 Балакирево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728