В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 19.20 и прибывает на станцию Савелово в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Депо, Некрасовская, Трудовая, Морозки, Яхрома, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 19.20
Тимирязевская 19.25 1 мин  19.26 5 м 
Окружная 19.29 1 мин  19.30 9 м 
Дегунино 19.31 1 мин  19.32 11 м 
Бескудниково 19.35 1 мин  19.36 15 м 
Лианозово 19.38 1 мин  19.39 18 м 
Долгопрудная 19.43 1 мин  19.44 23 м 
Водники 19.46 1 мин  19.47 26 м 
Хлебниково 19.49 1 мин  19.50 29 м 
Лобня 19.55 1 мин  19.56 35 м 
Депо 19.57 1 мин  19.58 37 м 
Луговая 20.01 1 мин  20.02 41 м 
Некрасовская 20.04 1 мин  20.05 44 м 
Катуар 20.07 1 мин  20.08 47 м 
Трудовая 20.11 1 мин  20.12 51 м 
Икша 20.17 1 мин  20.18 57 м 
Морозки 20.22 1 мин  20.23 1 ч  2 м 
Турист 20.26 1 мин  20.27 1 ч  6 м 
Яхрома 20.31 1 мин  20.32 1 ч  11 м 
Дмитров 20.40 2 мин  20.42 1 ч  20 м 
Вербилки 21.00 1 мин  21.01 1 ч  40 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 1 ч  45 м 
Власово 21.11 1 мин  21.12 1 ч  51 м 
Талдом-Савеловский 21.20 1 мин  21.21 2 ч 
Лебзино 21.27 1 мин  21.28 2 ч  7 м 
124 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 2 ч  11 м 
Савелово 21.39 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6320 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728