В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 21.04 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 22.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 21.04
Привалово 21.10 1 мин  21.11 6 м 
Вельяминово 21.15 1 мин  21.16 11 м 
Барыбино 21.23 1 мин  21.24 19 м 
52 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 24 м 
Белые Столбы 21.32 1 мин  21.33 28 м 
Востряково 21.37 1 мин  21.38 33 м 
Взлетная 21.39 1 мин  21.40 35 м 
Домодедово 21.46 1 мин  21.47 42 м 
Расторгуево 21.56 1 мин  21.57 52 м 
Бирюлево-Пасс 22.02 1 мин  22.03 58 м 
Бирюлево-Товарная 22.04 1 мин  22.05 1 ч 
Коломенское 22.12 1 мин  22.13 1 ч  8 м 
Нижние Котлы 22.16 1 мин  22.17 1 ч  12 м 
Верхние Котлы 22.19 1 мин  22.20 1 ч  15 м 
Москва-Павелецкая 22.29 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6320 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции