В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 07.57 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ореховая роща, Майский, Любовка, Водяная, Коротич, Песочин, Минутка, 6 Км Остановочный Пункт, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 07.57
Просторное 08.01 1 мин  08.02 4 м 
Ореховая роща 08.07 1 мин  08.08 10 м 
Манченки 08.12 1 мин  08.13 15 м 
Майский 08.16 1 мин  08.17 19 м 
Караванная 08.18 1 мин  08.19 21 м 
Любовка 08.21 1 мин  08.22 24 м 
Люботин 08.27 2 мин  08.29 30 м 
Водяная 08.34 1 мин  08.35 37 м 
Пост 21 Км 08.37 1 мин  08.38 40 м 
Коротич 08.42 1 мин  08.43 45 м 
Рай-Еленовка 08.45 1 мин  08.46 48 м 
Песочин 08.48 2 мин  08.50 51 м 
Рыжов 08.52 1 мин  08.53 55 м 
Минутка 08.55 1 мин  08.56 58 м 
Новая Бавария 08.59 1 мин  09.00 1 ч  2 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  9 м 
Диканёвка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  12 м 
Верещаковка-Левадская 09.19 1 мин  09.20 1 ч  22 м 
Харьков-Левада 09.24 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6320 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728