В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 07.56 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ореховая роща, Майский, Любовка, Водяная, Коротич, Песочин, Минутка, 6 Км Остановочный Пункт, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 07.56
Просторное 08.00 1 мин  08.01 4 м 
Ореховая роща 08.06 1 мин  08.07 10 м 
Манченки 08.11 1 мин  08.12 15 м 
Майский 08.15 1 мин  08.16 19 м 
Караванная 08.17 1 мин  08.18 21 м 
Любовка 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Люботин 08.27 2 мин  08.29 31 м 
Водяная 08.34 1 мин  08.35 38 м 
Пост 21 Км 08.37 1 мин  08.38 41 м 
Коротич 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Рай-Еленовка 08.45 1 мин  08.46 49 м 
Песочин 08.48 2 мин  08.50 52 м 
Рыжов 08.52 1 мин  08.53 56 м 
Минутка 08.55 1 мин  08.56 59 м 
Новая Бавария 08.59 1 мин  09.00 1 ч  3 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  10 м 
Диканёвка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  13 м 
Верещаковка-Левадская 09.19 1 мин  09.20 1 ч  23 м 
Харьков-Левада 09.24 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6320 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930