В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 07.56 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 09.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ореховая роща, Майский, Любовка, Водяная, Коротич, Песочин, Минутка, 6 Км Остановочный Пункт, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 07.56
Просторное 08.00 1 мин  08.01 4 м 
Ореховая роща 08.06 1 мин  08.07 10 м 
Манченки 08.11 1 мин  08.12 15 м 
Майский 08.15 1 мин  08.16 19 м 
Караванная 08.17 1 мин  08.18 21 м 
Любовка 08.21 1 мин  08.22 25 м 
Люботин 08.27 2 мин  08.29 31 м 
Водяная 08.34 1 мин  08.35 38 м 
Пост 21 Км 08.37 1 мин  08.38 41 м 
Коротич 08.42 1 мин  08.43 46 м 
Рай-Еленовка 08.45 1 мин  08.46 49 м 
Песочин 08.48 2 мин  08.50 52 м 
Рыжов 08.52 1 мин  08.53 56 м 
Минутка 08.55 1 мин  08.56 59 м 
Новая Бавария 08.59 1 мин  09.00 1 ч  3 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  10 м 
Диканёвка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  13 м 
Верещаковка-Левадская 09.19 1 мин  09.20 1 ч  23 м 
Харьков-Левада 09.24 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6320 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031