В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 15.14 и прибывает на станцию Сарны в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.14
448 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 9 м 
Белин-Волынский 15.30 1 мин  15.31 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 21 м 
Стебле 15.43 1 мин  15.44 29 м 
Уховецк 15.49 1 мин  15.50 35 м 
Гривятки 15.57 1 мин  15.58 43 м 
Луковка 16.03 1 мин  16.04 49 м 
Повурск 16.12 1 мин  16.13 58 м 
Заячевка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  5 м 
Рысь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  10 м 
Майдан 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Трояновка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  24 м 
397 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  35 м 
Маневичи 16.59 1 мин  17.00 1 ч  45 м 
Польская Гора 17.12 1 мин  17.13 1 ч  58 м 
Медвежка 17.20 1 мин  17.21 2 ч  6 м 
Чарторийск 17.27 4 мин  17.31 2 ч  13 м 
Кузнецовск 17.37 1 мин  17.38 2 ч  23 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  30 м 
Рафаловка 17.52 1 мин  17.53 2 ч  38 м 
Жолудск 18.02 1 мин  18.03 2 ч  48 м 
Желуцк 18.08 1 мин  18.09 2 ч  54 м 
Антоновка 18.20 1 мин  18.21 3 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 3 ч  16 м 
Тутовичи 18.37 1 мин  18.38 3 ч  23 м 
Чемерное 18.42 1 мин  18.43 3 ч  28 м 
Орловка 18.53 1 мин  18.54 3 ч  39 м 
Сарны 19.02 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6320 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031