В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 15.20 и прибывает на станцию Сарны в 19.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.20
448 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 9 м 
Белин-Волынский 15.36 1 мин  15.37 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Стебле 15.49 1 мин  15.50 29 м 
Уховецк 15.55 1 мин  15.56 35 м 
Гривятки 16.02 1 мин  16.03 42 м 
Луковка 16.07 1 мин  16.08 47 м 
Повурск 16.14 1 мин  16.15 54 м 
Заячевка 16.20 1 мин  16.21 1 ч 
Рысь 16.25 1 мин  16.26 1 ч  5 м 
Майдан 16.30 1 мин  16.31 1 ч  10 м 
Трояновка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  18 м 
397 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 1 ч  30 м 
Маневичи 17.01 1 мин  17.02 1 ч  41 м 
Польская Гора 17.13 1 мин  17.14 1 ч  53 м 
Медвежка 17.20 1 мин  17.21 2 ч 
Чарторийск 17.27 6 мин  17.33 2 ч  7 м 
Кузнецовск 17.38 1 мин  17.39 2 ч  18 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 2 ч  23 м 
Рафаловка 17.51 1 мин  17.52 2 ч  31 м 
Жолудск 18.00 1 мин  18.01 2 ч  40 м 
Желуцк 18.06 1 мин  18.07 2 ч  46 м 
Антоновка 18.19 4 мин  18.23 2 ч  59 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 3 ч  12 м 
Тутовичи 18.37 2 мин  18.39 3 ч  17 м 
Чемерное 18.43 1 мин  18.44 3 ч  23 м 
Орловка 18.49 1 мин  18.50 3 ч  29 м 
Сарны 19.00 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6320 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728