В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 15.14 и прибывает на станцию Сарны в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.14
448 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 9 м 
Белин-Волынский 15.30 1 мин  15.31 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 21 м 
Стебле 15.43 1 мин  15.44 29 м 
Уховецк 15.49 1 мин  15.50 35 м 
Гривятки 15.57 1 мин  15.58 43 м 
Луковка 16.03 1 мин  16.04 49 м 
Повурск 16.12 1 мин  16.13 58 м 
Заячевка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  5 м 
Рысь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  10 м 
Майдан 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Трояновка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  24 м 
397 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  35 м 
Маневичи 16.59 1 мин  17.00 1 ч  45 м 
Польская Гора 17.12 1 мин  17.13 1 ч  58 м 
Медвежка 17.20 1 мин  17.21 2 ч  6 м 
Чарторийск 17.27 4 мин  17.31 2 ч  13 м 
Кузнецовск 17.37 1 мин  17.38 2 ч  23 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  30 м 
Рафаловка 17.52 1 мин  17.53 2 ч  38 м 
Жолудск 18.02 1 мин  18.03 2 ч  48 м 
Желуцк 18.08 1 мин  18.09 2 ч  54 м 
Антоновка 18.20 1 мин  18.21 3 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 3 ч  16 м 
Тутовичи 18.37 1 мин  18.38 3 ч  23 м 
Чемерное 18.42 1 мин  18.43 3 ч  28 м 
Орловка 18.53 1 мин  18.54 3 ч  39 м 
Сарны 19.02 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6320 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930