В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 15.14 и прибывает на станцию Сарны в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 442 Км Остановочный Пункт, Гривятки, Заячевка, Трояновка, Польская Гора, Кузнецовск, Жолудск, 329 Км Остановочный Пункт, Малая Язвинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 15.14
448 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 9 м 
Белин 15.30 1 мин  15.31 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 21 м 
Стебле 15.43 1 мин  15.44 29 м 
Уховецк 15.49 1 мин  15.50 35 м 
Гривятки 15.57 1 мин  15.58 43 м 
Оржев 16.03 1 мин  16.04 49 м 
Повурск 16.12 1 мин  16.13 58 м 
Заячевка 16.19 1 мин  16.20 1 ч  5 м 
Рысь 16.24 1 мин  16.25 1 ч  10 м 
Майдан 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Трояновка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  24 м 
397 Км Остановочный Пункт 16.49 1 мин  16.50 1 ч  35 м 
Маневичи 16.59 1 мин  17.00 1 ч  45 м 
Польская Гора 17.12 1 мин  17.13 1 ч  58 м 
Медвежа 17.20 1 мин  17.21 2 ч  6 м 
Чарторийск 17.27 4 мин  17.31 2 ч  13 м 
Кузнецовск 17.37 1 мин  17.38 2 ч  23 м 
362 Км Остановочный Пункт 17.44 1 мин  17.45 2 ч  30 м 
Рафаловка 17.52 1 мин  17.53 2 ч  38 м 
Жолудск 18.02 1 мин  18.03 2 ч  48 м 
Желуцк 18.08 1 мин  18.09 2 ч  54 м 
Антоновка 18.20 1 мин  18.21 3 ч  6 м 
329 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 3 ч  16 м 
Тутовичи 18.37 1 мин  18.38 3 ч  23 м 
Чемерное 18.42 1 мин  18.43 3 ч  28 м 
Малая Язвинка 18.49 1 мин  18.50 3 ч  35 м 
Орловка 18.53 1 мин  18.54 3 ч  39 м 
Сарны 19.02 3 ч  48 м 

В расписании поезда 6320 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031