В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Кача — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Кача - Красноярск-Пасс отправляется со станции Кача в 16.11 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 17.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щебеночный Завод, Тростенцово, Еловка, Снежница, Рябинино, Караульная, Минино, Пугачево, Колягино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 16.11
Щебеночный Завод 16.15 1 мин  16.16 4 м 
Тростенцово 16.20 1 мин  16.21 9 м 
Еловка 16.26 1 мин  16.27 15 м 
Снежница 16.31 1 мин  16.32 20 м 
Рябинино 16.37 1 мин  16.38 26 м 
Караульная 16.42 1 мин  16.43 31 м 
Минино 16.46 1 мин  16.47 35 м 
Пугачево 16.51 1 мин  16.52 40 м 
Колягино 16.55 1 мин  16.56 44 м 
Овинный 17.00 1 мин  17.01 49 м 
Мясокомбинат 17.05 1 мин  17.06 54 м 
Бугач 17.10 1 мин  17.11 59 м 
Калинина 17.14 1 мин  17.15 1 ч  3 м 
Путепровод 17.18 1 мин  17.19 1 ч  7 м 
Красноярск-Пасс 17.23 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6320 Кача — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031