В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6320 Бородино — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6320 сообщением Бородино - Москва-Белорусская отправляется со станции Бородино в 04.04 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Перхушково, Баковка, Сетунь, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 04.04
Можайск 04.15 1 мин  04.16 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 04.18 1 мин  04.19 14 м 
Шаликово 04.25 1 мин  04.26 21 м 
Партизанская 04.31 1 мин  04.32 27 м 
Дорохово 04.35 1 мин  04.36 31 м 
Садовая 04.38 1 мин  04.39 34 м 
Театральная 04.43 1 мин  04.44 39 м 
Тучково 04.46 1 мин  04.47 42 м 
Санаторная 04.50 1 мин  04.51 46 м 
Полушкино 04.53 1 мин  04.54 49 м 
Чапаевка 04.57 1 мин  04.58 53 м 
Кубинка 1 05.01 1 мин  05.02 57 м 
Портновская 05.05 1 мин  05.06 1 ч  1 м 
Часцовская 05.08 1 мин  05.09 1 ч  4 м 
Петелино 05.11 1 мин  05.12 1 ч  7 м 
Сушкинская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  11 м 
Голицыно 05.21 1 мин  05.22 1 ч  17 м 
Малая Вязема 05.25 1 мин  05.26 1 ч  21 м 
Жаворонки 05.30 1 мин  05.31 1 ч  26 м 
Здравница 05.34 1 мин  05.35 1 ч  30 м 
Перхушково 05.37 1 мин  05.38 1 ч  33 м 
Пионерская 05.39 1 мин  05.40 1 ч  35 м 
Одинцово 05.45 1 мин  05.46 1 ч  41 м 
Баковка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  44 м 
Трехгорка 05.50 1 мин  05.51 1 ч  46 м 
Немчиновка 05.53 1 мин  05.54 1 ч  49 м 
Сетунь 05.56 1 мин  05.57 1 ч  52 м 
Рабочий Поселок 05.59 1 мин  06.00 1 ч  55 м 
Кунцево 1 06.03 1 мин  06.04 1 ч  59 м 
Фили 06.10 1 мин  06.11 2 ч  6 м 
Тестовская 06.13 1 мин  06.14 2 ч  9 м 
Беговая 06.18 1 мин  06.19 2 ч  14 м 
Москва-Белорусская 06.24 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6320 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции