В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Р Шяуляй — Рокишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 632Р сообщением Шяуляй - Рокишкис отправляется со станции Шяуляй в 16.55 и прибывает на станцию Рокишкис в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шиленай, Кутишкяй, Радвилишкис, Лаба, Густонис, Карсакишкис, Субачюс, Купишкис, Панямунелис.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шяуляй 16.55
Содай 17.04 1 мин  17.05 9 м 
Шиленай 17.08 1 мин  17.09 13 м 
Манкишкяй 17.12 1 мин  17.13 17 м 
Кутишкяй 17.16 1 мин  17.17 21 м 
Дурпинас 17.21 1 мин  17.22 26 м 
Радвилишкис 17.27 1 мин  17.28 32 м 
Шядува 17.47 1 мин  17.48 52 м 
Лаба 17.55 1 мин  17.56 1 ч 
Лабучяй 18.00 1 мин  18.01 1 ч  5 м 
Густонис 18.10 1 мин  18.11 1 ч  15 м 
Панявежис 18.23 1 мин  18.24 1 ч  28 м 
Карсакишкис 18.34 1 мин  18.35 1 ч  39 м 
Бигайляй 18.41 1 мин  18.42 1 ч  46 м 
Субачюс 18.47 1 мин  18.48 1 ч  52 м 
Раджюнай 18.56 1 мин  18.57 2 ч  1 м 
Купишкис 19.05 1 мин  19.06 2 ч  10 м 
Скапишкис 19.17 1 мин  19.18 2 ч  22 м 
Панямунелис 19.30 1 мин  19.31 2 ч  35 м 
Тинджюляй 19.35 1 мин  19.36 2 ч  40 м 
Рокишкис 19.49 2 ч  54 м 

В расписании поезда 632Р Шяуляй — Рокишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031