В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Жмеринка-Пасс. - Вапнярка отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Вапнярка в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Шпиков, Юрковка, Шура, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 21.47
Будки 22.05 1 мин  22.06 18 м 
Митлановка 22.09 1 мин  22.10 22 м 
Ярошенка 22.15 1 мин  22.16 28 м 
Красновка 22.25 1 мин  22.26 38 м 
Бушинка 22.33 1 мин  22.34 46 м 
Рахны 22.39 1 мин  22.40 52 м 
Шпиков 22.51 1 мин  22.52 1 ч  4 м 
Юрковка 22.55 1 мин  22.56 1 ч  8 м 
Шура 23.02 1 мин  23.03 1 ч  15 м 
Журавлевка 23.12 1 мин  23.13 1 ч  25 м 
Вапнярка 23.23 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6319 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728