В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Жмеринка-Пасс. - Вапнярка отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 21.47 и прибывает на станцию Вапнярка в 23.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Шпиков, Юрковка, Шура, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 21.47
Жуковцы 21.56 1 мин  21.57 9 м 
1132 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 14 м 
Будки 22.05 1 мин  22.06 18 м 
Митлановка 22.09 1 мин  22.10 22 м 
Ярошенка 22.15 1 мин  22.16 28 м 
Красновка 22.25 1 мин  22.26 38 м 
Бушинка 22.33 1 мин  22.34 46 м 
Рахны 22.39 1 мин  22.40 52 м 
Шпиков 22.51 1 мин  22.52 1 ч  4 м 
Юрковка 22.55 1 мин  22.56 1 ч  8 м 
Шура 23.02 1 мин  23.03 1 ч  15 м 
Журавлевка 23.12 1 мин  23.13 1 ч  25 м 
Вапнярка 23.23 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6319 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031