В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 16.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, Дмитров, Турист, Икша, Депо, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 16.37
124 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 7 м 
Лебзино 16.48 1 мин  16.49 11 м 
Талдом-Савеловский 16.56 1 мин  16.57 19 м 
Власово 17.04 1 мин  17.05 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 33 м 
Вербилки 17.15 1 мин  17.16 38 м 
Орудьево 17.24 1 мин  17.25 47 м 
Дмитров 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Яхрома 17.45 1 мин  17.46 1 ч  8 м 
Турист 17.50 1 мин  17.51 1 ч  13 м 
Морозки 17.54 1 мин  17.55 1 ч  17 м 
Икша 17.59 1 мин  18.00 1 ч  22 м 
Катуар 18.08 1 мин  18.09 1 ч  31 м 
Депо 18.15 1 мин  18.16 1 ч  38 м 
Лобня 18.18 1 мин  18.19 1 ч  41 м 
Долгопрудная 18.25 1 мин  18.26 1 ч  48 м 
Новодачная 18.27 1 мин  18.28 1 ч  50 м 
Лианозово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  54 м 
Бескудниково 18.34 1 мин  18.35 1 ч  57 м 
Дегунино 18.37 1 мин  18.38 2 ч 
Окружная 18.40 1 мин  18.41 2 ч  3 м 
Тимирязевская 18.44 1 мин  18.45 2 ч  7 м 
Москва-Савеловская 18.51 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6319 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031