В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 16.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, Дмитров, Турист, Икша, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 16.37
124 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 7 м 
Лебзино 16.48 1 мин  16.49 11 м 
Талдом-Савеловский 16.56 1 мин  16.57 19 м 
Власово 17.04 1 мин  17.05 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 33 м 
Вербилки 17.15 1 мин  17.16 38 м 
Орудьево 17.24 1 мин  17.25 47 м 
Дмитров 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Яхрома 17.45 1 мин  17.46 1 ч  8 м 
Турист 17.50 1 мин  17.51 1 ч  13 м 
Морозки 17.54 1 мин  17.55 1 ч  17 м 
Икша 17.59 1 мин  18.00 1 ч  22 м 
Трудовая 18.05 1 мин  18.06 1 ч  28 м 
Катуар 18.09 1 мин  18.10 1 ч  32 м 
Луговая 18.14 1 мин  18.15 1 ч  37 м 
Депо 18.17 1 мин  18.18 1 ч  40 м 
Лобня 18.20 1 мин  18.21 1 ч  43 м 
Хлебниково 18.25 1 мин  18.26 1 ч  48 м 
Долгопрудная 18.29 1 мин  18.30 1 ч  52 м 
Новодачная 18.31 1 мин  18.32 1 ч  54 м 
Лианозово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Бескудниково 18.38 1 мин  18.39 2 ч  1 м 
Дегунино 18.41 1 мин  18.42 2 ч  4 м 
Окружная 18.44 1 мин  18.45 2 ч  7 м 
Тимирязевская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  11 м 
Москва-Савеловская 18.55 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6319 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031