В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 16.37 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, Дмитров, Турист, Икша, Катуар, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 16.37
124 Км Остановочный Пункт 16.44 1 мин  16.45 7 м 
Лебзино 16.48 1 мин  16.49 11 м 
Талдом-Савеловский 16.56 1 мин  16.57 19 м 
Власово 17.04 1 мин  17.05 27 м 
94 Км Остановочный Пункт 17.10 1 мин  17.11 33 м 
Вербилки 17.15 1 мин  17.16 38 м 
Орудьево 17.24 1 мин  17.25 47 м 
Дмитров 17.37 1 мин  17.38 1 ч 
Яхрома 17.45 1 мин  17.46 1 ч  8 м 
Турист 17.50 1 мин  17.51 1 ч  13 м 
Морозки 17.54 1 мин  17.55 1 ч  17 м 
Икша 17.59 1 мин  18.00 1 ч  22 м 
Трудовая 18.05 1 мин  18.06 1 ч  28 м 
Катуар 18.09 1 мин  18.10 1 ч  32 м 
Луговая 18.14 1 мин  18.15 1 ч  37 м 
Депо 18.17 1 мин  18.18 1 ч  40 м 
Лобня 18.20 1 мин  18.21 1 ч  43 м 
Хлебниково 18.25 1 мин  18.26 1 ч  48 м 
Долгопрудная 18.29 1 мин  18.30 1 ч  52 м 
Новодачная 18.31 1 мин  18.32 1 ч  54 м 
Лианозово 18.35 1 мин  18.36 1 ч  58 м 
Бескудниково 18.38 1 мин  18.39 2 ч  1 м 
Дегунино 18.41 1 мин  18.42 2 ч  4 м 
Окружная 18.44 1 мин  18.45 2 ч  7 м 
Тимирязевская 18.48 1 мин  18.49 2 ч  11 м 
Москва-Савеловская 18.55 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6319 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031