В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 11.23 и прибывает на станцию Мерчик в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 11.23
Верещаковка-Левадская 11.28 1 мин  11.29 5 м 
Диканёвка 11.36 1 мин  11.37 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 17 м 
Новая Бавария 11.47 1 мин  11.48 24 м 
Минутка 11.51 1 мин  11.52 28 м 
Рыжов 11.55 1 мин  11.56 32 м 
Песочин 11.59 2 мин  12.01 36 м 
Рай-Еленовка 12.04 1 мин  12.05 41 м 
Коротич 12.08 1 мин  12.09 45 м 
Водяная 12.15 1 мин  12.16 52 м 
Люботин 12.21 2 мин  12.23 58 м 
Любовка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  6 м 
Караванная 12.33 1 мин  12.34 1 ч  10 м 
Майский 12.36 1 мин  12.37 1 ч  13 м 
Манченки 12.40 1 мин  12.41 1 ч  17 м 
Ореховая роща 12.45 1 мин  12.46 1 ч  22 м 
Просторное 12.50 1 мин  12.51 1 ч  27 м 
Мерчик 12.55 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6319 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930