В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Рахны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Рахны в 18.57 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бушинка, Красновка, Ярошенка, Митлановка, Будки, 1132 Км Остановочный Пункт, Жуковцы, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахны 18.57
Бушинка 19.08 1 мин  19.09 11 м 
Красновка 19.10 1 мин  19.11 13 м 
Ярошенка 19.18 1 мин  19.19 21 м 
Митлановка 19.24 1 мин  19.25 27 м 
Будки 19.28 1 мин  19.29 31 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 36 м 
Жуковцы 19.38 1 мин  19.39 41 м 
Садовая 19.42 1 мин  19.43 45 м 
Жмеринка-Пасс. 19.49 52 м 

В расписании поезда 6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728