В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Рахны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Рахны в 18.51 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бушинка, Красновка, Ярошенка, Митлановка, Будки, 1132 Км Остановочный Пункт, Жуковцы, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахны 18.51
Бушинка 18.57 1 мин  18.58 6 м 
Красновка 19.05 1 мин  19.06 14 м 
Ярошенка 19.13 1 мин  19.14 22 м 
Митлановка 19.19 1 мин  19.20 28 м 
Будки 19.23 1 мин  19.24 32 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 37 м 
Жуковцы 19.34 1 мин  19.35 43 м 
Садовая 19.38 1 мин  19.39 47 м 
Жмеринка-Пасс. 19.44 53 м 

В расписании поезда 6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930