В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Рахны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Рахны в 18.57 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бушинка, Красновка, Ярошенка, Митлановка, Будки, 1132 Км Остановочный Пункт, Жуковцы, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахны 18.57
Бушинка 19.08 1 мин  19.09 11 м 
Красновка 19.10 1 мин  19.11 13 м 
Ярошенка 19.18 1 мин  19.19 21 м 
Митлановка 19.24 1 мин  19.25 27 м 
Будки 19.28 1 мин  19.29 31 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.33 1 мин  19.34 36 м 
Жуковцы 19.38 1 мин  19.39 41 м 
Садовая 19.42 1 мин  19.43 45 м 
Жмеринка-Пасс. 19.49 52 м 

В расписании поезда 6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930