В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Рахны - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Рахны в 18.47 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бушинка, Красновка, Ярошенка, Митлановка, Будки, 1132 Км Остановочный Пункт, Жуковцы, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахны 18.47
Бушинка 18.53 1 мин  18.54 6 м 
Красновка 19.01 1 мин  19.02 14 м 
Ярошенка 19.09 1 мин  19.10 22 м 
Митлановка 19.15 1 мин  19.16 28 м 
Будки 19.19 1 мин  19.20 32 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Жуковцы 19.30 1 мин  19.31 43 м 
Садовая 19.34 1 мин  19.35 47 м 
Жмеринка-Пасс. 19.40 53 м 

В расписании поезда 6318 Рахны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031