В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Прохладная — Нальчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Прохладная - Нальчик отправляется со станции Прохладная в 06.03 и прибывает на станцию Нальчик в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1940 Км Остановочный Пункт, Баксан, Пришиб, Котляревская, Кабардинка, Докшукино, 25 Км Остановочный Пункт, Урвань, 28 Км Остановочный Пункт, Нартан, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прохладная 06.03
1940 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 5 м 
Баксан 06.14 1 мин  06.15 11 м 
Пришиб 06.20 1 мин  06.21 17 м 
Котляревская 06.25 2 мин  06.27 22 м 
Кабардинка 06.36 1 мин  06.37 33 м 
Докшукино 06.50 2 мин  06.52 47 м 
25 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 57 м 
Урвань 07.02 1 мин  07.03 59 м 
28 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  2 м 
Нартан 07.10 1 мин  07.11 1 ч  7 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  18 м 
Нальчик 07.30 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6318 Прохладная — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031