В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Прохладная — Нальчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Прохладная - Нальчик отправляется со станции Прохладная в 06.03 и прибывает на станцию Нальчик в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1940 Км Остановочный Пункт, Баксан, Пришиб, Котляревская, Кабардинка, Докшукино, 25 Км Остановочный Пункт, Урвань, 28 Км Остановочный Пункт, Нартан, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прохладная 06.03
1940 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 5 м 
Баксан 06.14 1 мин  06.15 11 м 
Пришиб 06.20 1 мин  06.21 17 м 
Котляревская 06.25 2 мин  06.27 22 м 
Кабардинка 06.36 1 мин  06.37 33 м 
Докшукино 06.50 2 мин  06.52 47 м 
25 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 57 м 
Урвань 07.02 1 мин  07.03 59 м 
28 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  2 м 
Нартан 07.10 1 мин  07.11 1 ч  7 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  18 м 
Нальчик 07.30 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6318 Прохладная — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930