В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Прохладная — Нальчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Прохладная - Нальчик отправляется со станции Прохладная в 06.03 и прибывает на станцию Нальчик в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1940 Км Остановочный Пункт, Баксан, Пришиб, Котляревская, Кабардинка, Докшукино, 25 Км Остановочный Пункт, Урвань, 28 Км Остановочный Пункт, Нартан, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прохладная 06.03
1940 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 5 м 
Баксан 06.14 1 мин  06.15 11 м 
Пришиб 06.20 1 мин  06.21 17 м 
Котляревская 06.25 2 мин  06.27 22 м 
Кабардинка 06.36 1 мин  06.37 33 м 
Докшукино 06.50 2 мин  06.52 47 м 
25 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 57 м 
Урвань 07.02 1 мин  07.03 59 м 
28 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  2 м 
Нартан 07.10 1 мин  07.11 1 ч  7 м 
38 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 1 ч  18 м 
Нальчик 07.30 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6318 Прохладная — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728