В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318/6317 Нахабино — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318/6317 сообщением Нахабино - Серпухов отправляется со станции Нахабино в 15.56 и прибывает на станцию Серпухов в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Павшино, Тушино, Гражданская, Москва-Курская, Текстильщики, Москворечье, Битца, Подольск, Львовская, Чепелево, 92 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 15.56
Аникеевка 15.59 1 мин  16.00 3 м 
Опалиха 16.02 1 мин  16.03 6 м 
Красногорская 16.06 1 мин  16.07 10 м 
Павшино 16.10 1 мин  16.11 14 м 
Пенягино 16.13 1 мин  16.14 17 м 
Волоколамская 16.16 1 мин  16.17 20 м 
Трикотажная 16.18 1 мин  16.19 22 м 
Тушино 16.23 1 мин  16.24 27 м 
Покровско-Стрешнево 16.28 1 мин  16.29 32 м 
Ленинградская 16.30 1 мин  16.31 34 м 
Красный Балтиец 16.33 1 мин  16.34 37 м 
Гражданская 16.37 2 мин  16.39 41 м 
Дмитровская 16.40 1 мин  16.41 44 м 
Ржевская 16.47 1 мин  16.48 51 м 
Москва-Каланчевская 16.51 1 мин  16.52 55 м 
Москва-Курская 16.57 1 мин  16.58 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 17.02 1 мин  17.03 1 ч  6 м 
Калитники 17.05 1 мин  17.06 1 ч  9 м 
Новохохловская 17.07 1 мин  17.08 1 ч  11 м 
Текстильщики 17.10 1 мин  17.11 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 17.13 1 мин  17.14 1 ч  17 м 
Депо Курcкое направление 17.16 1 мин  17.17 1 ч  20 м 
Перерва 17.18 1 мин  17.19 1 ч  22 м 
Москворечье 17.23 1 мин  17.24 1 ч  27 м 
Царицыно 17.28 1 мин  17.29 1 ч  32 м 
Покровское 17.31 1 мин  17.32 1 ч  35 м 
Красный Строитель 17.35 1 мин  17.36 1 ч  39 м 
Битца 17.38 1 мин  17.39 1 ч  42 м 
Бутово 17.42 1 мин  17.43 1 ч  46 м 
Щербинка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  49 м 
Силикатная 17.51 1 мин  17.52 1 ч  55 м 
Подольск 17.56 4 мин  18.00 2 ч 
Кутузовская 18.02 1 мин  18.03 2 ч  6 м 
Весенняя 18.05 1 мин  18.06 2 ч  9 м 
Гривно 18.09 1 мин  18.10 2 ч  13 м 
Львовская 18.13 1 мин  18.14 2 ч  17 м 
Колхозная 18.17 1 мин  18.18 2 ч  21 м 
Столбовая 18.21 1 мин  18.22 2 ч  25 м 
66 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 2 ч  28 м 
Чепелево 18.30 1 мин  18.31 2 ч  34 м 
Чехов 18.36 1 мин  18.37 2 ч  40 м 
Луч 18.41 1 мин  18.42 2 ч  45 м 
Шарапова Охота 18.46 1 мин  18.47 2 ч  50 м 
92 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  54 м 
Авангард 18.53 1 мин  18.54 2 ч  57 м 
Серпухов 18.57 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6318/6317 Нахабино — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции