В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 20.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 109 Км Остановочный Пункт, Кукаринская, Шаликово, Партизанская, Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Петелино, Голицыно, Дачное, Отрадное, Одинцово, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 20.54
109 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 3 м 
Кукаринская 21.01 1 мин  21.02 7 м 
Шаликово 21.06 1 мин  21.07 12 м 
Партизанская 21.11 1 мин  21.12 17 м 
Дорохово 21.16 1 мин  21.17 22 м 
Тучково 21.25 2 мин  21.27 31 м 
Кубинка 1 21.38 1 мин  21.39 44 м 
Петелино 21.46 1 мин  21.47 52 м 
Голицыно 21.54 1 мин  21.55 1 ч 
Дачное 21.59 1 мин  22.00 1 ч  5 м 
Отрадное 22.10 1 мин  22.11 1 ч  16 м 
Одинцово 22.13 1 мин  22.14 1 ч  19 м 
Сетунь 22.22 1 мин  22.23 1 ч  28 м 
Кунцево 1 22.27 1 мин  22.28 1 ч  33 м 
Фили 22.32 1 мин  22.33 1 ч  38 м 
Тестовская 22.35 1 мин  22.36 1 ч  41 м 
Беговая 22.39 1 мин  22.40 1 ч  45 м 
Москва-Белорусская 22.45 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6318 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031