В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 18.09 и прибывает на станцию Савелово в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Лобня, Катуар, Икша, Яхрома, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 18.09
Тимирязевская 18.14 1 мин  18.15 5 м 
Окружная 18.18 1 мин  18.19 9 м 
Дегунино 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Бескудниково 18.23 1 мин  18.24 14 м 
Лианозово 18.26 1 мин  18.27 17 м 
Новодачная 18.30 1 мин  18.31 21 м 
Долгопрудная 18.33 1 мин  18.34 24 м 
Хлебниково 18.36 1 мин  18.37 27 м 
Шереметьевская 18.39 1 мин  18.40 30 м 
Лобня 18.43 1 мин  18.44 34 м 
Депо 18.45 1 мин  18.46 36 м 
Катуар 18.51 1 мин  18.52 42 м 
Трудовая 18.55 1 мин  18.56 46 м 
Икша 19.01 1 мин  19.02 52 м 
Турист 19.08 1 мин  19.09 59 м 
Яхрома 19.13 1 мин  19.14 1 ч  4 м 
Дмитров 19.21 1 мин  19.22 1 ч  12 м 
Орудьево 19.32 1 мин  19.33 1 ч  23 м 
Вербилки 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
94 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  36 м 
Власово 19.51 1 мин  19.52 1 ч  42 м 
Талдом-Савеловский 20.00 1 мин  20.01 1 ч  51 м 
Лебзино 20.07 1 мин  20.08 1 ч  58 м 
124 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 2 ч  2 м 
Савелово 20.19 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6318 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728