В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 18.09 и прибывает на станцию Савелово в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Лобня, Катуар, Икша, Яхрома, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 18.09
Тимирязевская 18.14 1 мин  18.15 5 м 
Окружная 18.18 1 мин  18.19 9 м 
Дегунино 18.20 1 мин  18.21 11 м 
Бескудниково 18.23 1 мин  18.24 14 м 
Лианозово 18.26 1 мин  18.27 17 м 
Новодачная 18.30 1 мин  18.31 21 м 
Долгопрудная 18.33 1 мин  18.34 24 м 
Хлебниково 18.36 1 мин  18.37 27 м 
Шереметьевская 18.39 1 мин  18.40 30 м 
Лобня 18.43 1 мин  18.44 34 м 
Депо 18.45 1 мин  18.46 36 м 
Катуар 18.51 1 мин  18.52 42 м 
Трудовая 18.55 1 мин  18.56 46 м 
Икша 19.01 1 мин  19.02 52 м 
Турист 19.08 1 мин  19.09 59 м 
Яхрома 19.13 1 мин  19.14 1 ч  4 м 
Дмитров 19.21 1 мин  19.22 1 ч  12 м 
Орудьево 19.32 1 мин  19.33 1 ч  23 м 
Вербилки 19.41 1 мин  19.42 1 ч  32 м 
94 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 1 ч  36 м 
Власово 19.51 1 мин  19.52 1 ч  42 м 
Талдом-Савеловский 20.00 1 мин  20.01 1 ч  51 м 
Лебзино 20.07 1 мин  20.08 1 ч  58 м 
124 Км Остановочный Пункт 20.11 1 мин  20.12 2 ч  2 м 
Савелово 20.19 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6318 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031