В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 08.30 и прибывает на станцию Сарны в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 08.30
448 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 8 м 
Белин-Волынский 08.44 1 мин  08.45 14 м 
442 Км Остановочный Пункт 08.48 1 мин  08.49 18 м 
Стебле 08.55 1 мин  08.56 25 м 
Уховецк 09.00 1 мин  09.01 30 м 
Гривятки 09.07 1 мин  09.08 37 м 
Луковка 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Повурск 09.22 3 мин  09.25 52 м 
Заячевка 09.30 1 мин  09.31 1 ч 
Рысь 09.34 1 мин  09.35 1 ч  4 м 
Майдан 09.39 1 мин  09.40 1 ч  9 м 
Трояновка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  16 м 
397 Км Остановочный Пункт 09.56 1 мин  09.57 1 ч  26 м 
Маневичи 10.06 6 мин  10.12 1 ч  36 м 
Польская Гора 10.23 1 мин  10.24 1 ч  53 м 
Медвежка 10.30 1 мин  10.31 2 ч 
Чарторийск 10.37 1 мин  10.38 2 ч  7 м 
Кузнецовск 10.43 1 мин  10.44 2 ч  13 м 
362 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 2 ч  18 м 
Рафаловка 10.55 2 мин  10.57 2 ч  25 м 
Жолудск 11.05 1 мин  11.06 2 ч  35 м 
Желуцк 11.11 1 мин  11.12 2 ч  41 м 
Антоновка 11.24 6 мин  11.30 2 ч  54 м 
329 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 3 ч  9 м 
Тутовичи 11.44 2 мин  11.46 3 ч  14 м 
Чемерное 11.49 2 мин  11.51 3 ч  19 м 
Орловка 11.59 1 мин  12.00 3 ч  29 м 
Сарны 12.10 3 ч  40 м 

В расписании поезда 6318 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728