В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Ковель — Сарны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Ковель - Сарны отправляется со станции Ковель в 09.05 и прибывает на станцию Сарны в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Белин-Волынский, Стебле, Гривятки, Повурск, Рысь, Трояновка, Маневичи, Медвежка, Кузнецовск, Рафаловка, Желуцк, 329 Км Остановочный Пункт, Чемерное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 09.05
448 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 9 м 
Белин-Волынский 09.21 1 мин  09.22 16 м 
442 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Стебле 09.34 1 мин  09.35 29 м 
Уховецк 09.40 1 мин  09.41 35 м 
Гривятки 09.48 1 мин  09.49 43 м 
Луковка 09.55 1 мин  09.56 50 м 
Повурск 10.04 1 мин  10.05 59 м 
Заячевка 10.11 1 мин  10.12 1 ч  6 м 
Рысь 10.16 1 мин  10.17 1 ч  11 м 
Майдан 10.22 1 мин  10.23 1 ч  17 м 
Трояновка 10.30 8 мин  10.38 1 ч  25 м 
397 Км Остановочный Пункт 10.48 1 мин  10.49 1 ч  43 м 
Маневичи 10.58 11 мин  11.09 1 ч  53 м 
Польская Гора 11.21 1 мин  11.22 2 ч  16 м 
Медвежка 11.29 1 мин  11.30 2 ч  24 м 
Чарторийск 11.36 1 мин  11.37 2 ч  31 м 
Кузнецовск 11.43 1 мин  11.44 2 ч  38 м 
362 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 2 ч  44 м 
Рафаловка 11.57 6 мин  12.03 2 ч  52 м 
Жолудск 12.12 1 мин  12.13 3 ч  7 м 
Желуцк 12.18 1 мин  12.19 3 ч  13 м 
Антоновка 12.30 1 мин  12.31 3 ч  25 м 
329 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 3 ч  35 м 
Тутовичи 12.47 1 мин  12.48 3 ч  42 м 
Чемерное 12.52 1 мин  12.53 3 ч  47 м 
Орловка 13.03 1 мин  13.04 3 ч  58 м 
Сарны 13.13 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6318 Ковель — Сарны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031