В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317/6319 сообщением Слюдянка-1 - Черемхово отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.20 и прибывает на станцию Черемхово в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Источник, Таежное, Большой Луг, Гончарово, Академическая, Горка, Суховская, Тельминка, Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.20
Слюдянка-2 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Чертова Гора 14.35 1 мин  14.36 15 м 
Поворот 14.49 1 мин  14.50 29 м 
Андриановская 15.05 1 мин  15.06 45 м 
Переезд 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Глубокая 15.21 1 мин  15.22 1 ч  1 м 
Источник 15.26 1 мин  15.27 1 ч  6 м 
Родниковый 15.29 1 мин  15.30 1 ч  9 м 
Санаторный 15.32 1 мин  15.33 1 ч  12 м 
Подкаменная 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Сосновый 15.46 1 мин  15.47 1 ч  26 м 
Медвежий 15.48 1 мин  15.49 1 ч  28 м 
Трудный 15.52 1 мин  15.53 1 ч  32 м 
Таежное 15.54 1 мин  15.55 1 ч  34 м 
Огоньки 15.58 1 мин  15.59 1 ч  38 м 
Ягодный 16.02 1 мин  16.03 1 ч  42 м 
5234 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 1 ч  44 м 
Орленок 16.08 1 мин  16.09 1 ч  48 м 
Россоха 16.12 1 мин  16.13 1 ч  52 м 
Ханчин 16.16 1 мин  16.17 1 ч  56 м 
Большой Луг 16.21 1 мин  16.22 2 ч  1 м 
Садовая 16.27 1 мин  16.28 2 ч  7 м 
Дачная 16.30 1 мин  16.31 2 ч  10 м 
Голубые Ели 16.34 1 мин  16.35 2 ч  14 м 
Летняя 16.38 1 мин  16.39 2 ч  18 м 
Олха Иркутская обл. 16.43 1 мин  16.44 2 ч  23 м 
Известковый 16.47 1 мин  16.48 2 ч  27 м 
Гончарово 16.51 1 мин  16.52 2 ч  31 м 
Шелехов 16.55 1 мин  16.56 2 ч  35 м 
Турбаза 16.59 1 мин  17.00 2 ч  39 м 
Смоленщина 17.03 1 мин  17.04 2 ч  43 м 
Черемушки 17.07 1 мин  17.08 2 ч  47 м 
Кая 17.13 1 мин  17.14 2 ч  53 м 
Мельниково 17.17 1 мин  17.18 2 ч  57 м 
Академическая 17.21 1 мин  17.22 3 ч  1 м 
Иркутск-Пасс. 17.28 2 мин  17.30 3 ч  8 м 
Иркутный Мост 17.33 1 мин  17.34 3 ч  13 м 
Военный Городок 17.37 4 мин  17.41 3 ч  17 м 
Иркутск-Сортировочный 17.48 5 мин  17.53 3 ч  28 м 
Заводская 17.56 1 мин  17.57 3 ч  36 м 
Компрессорная 17.59 1 мин  18.00 3 ч  39 м 
Горка 18.02 1 мин  18.03 3 ч  42 м 
Батарейная 18.06 1 мин  18.07 3 ч  46 м 
Пмс-45 18.09 1 мин  18.10 3 ч  49 м 
Вересовка 18.12 1 мин  18.13 3 ч  52 м 
Мегет 18.17 1 мин  18.18 3 ч  57 м 
Карьер 18.23 1 мин  18.24 4 ч  3 м 
Совхозная 18.28 1 мин  18.29 4 ч  8 м 
Суховская 18.33 1 мин  18.34 4 ч  13 м 
Южная 18.37 1 мин  18.38 4 ч  17 м 
Ангарск 18.42 1 мин  18.43 4 ч  22 м 
Майск 18.45 1 мин  18.46 4 ч  25 м 
Китой 18.50 1 мин  18.51 4 ч  30 м 
Биликтуй 18.54 1 мин  18.55 4 ч  34 м 
Тельма 19.03 1 мин  19.04 4 ч  43 м 
Тельминка 19.08 1 мин  19.09 4 ч  48 м 
Усолье-Сибирское 19.14 1 мин  19.15 4 ч  54 м 
Зеленый Городок 19.19 1 мин  19.20 4 ч  59 м 
Лужки 19.23 1 мин  19.24 5 ч  3 м 
Мальтинка 19.25 1 мин  19.26 5 ч  5 м 
Мальта 19.31 1 мин  19.32 5 ч  11 м 
5100 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 5 ч  17 м 
Белая 19.41 1 мин  19.42 5 ч  21 м 
Половина 19.56 1 мин  19.57 5 ч  36 м 
Витух 20.02 1 мин  20.03 5 ч  42 м 
Восточная 20.07 1 мин  20.08 5 ч  47 м 
Касьяновка 20.11 1 мин  20.12 5 ч  51 м 
Гришево 20.19 1 мин  20.20 5 ч  59 м 
Черемхово 20.30 6 ч  10 м 

В расписании поезда 6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930