В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317x Слюдянка-1 — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317x сообщением Слюдянка-1 - Черемхово отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.11 и прибывает на станцию Черемхово в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Источник, Таежное, Большой Луг, Гончарово, Академическая, Горка, Суховская, Тельминка, Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.11
Слюдянка-2 14.21 1 мин  14.22 10 м 
Чертова Гора 14.28 1 мин  14.29 17 м 
Поворот 14.42 1 мин  14.43 31 м 
Андриановская 14.58 1 мин  14.59 47 м 
Переезд 15.03 1 мин  15.04 52 м 
Глубокая 15.13 1 мин  15.14 1 ч  2 м 
Источник 15.18 1 мин  15.19 1 ч  7 м 
Родниковый 15.21 1 мин  15.22 1 ч  10 м 
Санаторный 15.24 1 мин  15.25 1 ч  13 м 
Подкаменная 15.31 1 мин  15.32 1 ч  20 м 
Сосновый 15.37 1 мин  15.38 1 ч  26 м 
Медвежий 15.40 1 мин  15.41 1 ч  29 м 
Трудный 15.44 1 мин  15.45 1 ч  33 м 
Таежное 15.47 1 мин  15.48 1 ч  36 м 
Огоньки 15.51 1 мин  15.52 1 ч  40 м 
Ягодный 15.55 1 мин  15.56 1 ч  44 м 
5234 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 1 ч  46 м 
Орленок 16.01 1 мин  16.02 1 ч  50 м 
Россоха 16.04 1 мин  16.05 1 ч  53 м 
Ханчин 16.08 1 мин  16.09 1 ч  57 м 
Большой Луг 16.13 1 мин  16.14 2 ч  2 м 
Садовая 16.19 1 мин  16.20 2 ч  8 м 
Дачная 16.22 1 мин  16.23 2 ч  11 м 
Голубые Ели 16.26 1 мин  16.27 2 ч  15 м 
Летняя 16.30 1 мин  16.31 2 ч  19 м 
Олха Иркутская обл. 16.35 1 мин  16.36 2 ч  24 м 
Известковый 16.39 1 мин  16.40 2 ч  28 м 
Гончарово 16.43 1 мин  16.44 2 ч  32 м 
Шелехов 16.47 1 мин  16.48 2 ч  36 м 
Турбаза 16.51 1 мин  16.52 2 ч  40 м 
Смоленщина 16.55 1 мин  16.56 2 ч  44 м 
Черемушки 16.59 1 мин  17.00 2 ч  48 м 
Кая 17.05 1 мин  17.06 2 ч  54 м 
Мельниково 17.09 1 мин  17.10 2 ч  58 м 
Академическая 17.13 1 мин  17.14 3 ч  2 м 
Иркутск-Пасс. 17.21 2 мин  17.23 3 ч  10 м 
Иркутный Мост 17.26 1 мин  17.27 3 ч  15 м 
Военный Городок 17.30 4 мин  17.34 3 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 17.41 10 мин  17.51 3 ч  30 м 
Заводская 17.54 1 мин  17.55 3 ч  43 м 
Компрессорная 17.57 1 мин  17.58 3 ч  46 м 
Горка 18.00 1 мин  18.01 3 ч  49 м 
Батарейная 18.04 1 мин  18.05 3 ч  53 м 
Пмс-45 18.07 1 мин  18.08 3 ч  56 м 
Вересовка 18.10 1 мин  18.11 3 ч  59 м 
Мегет 18.15 1 мин  18.16 4 ч  4 м 
Карьер 18.21 1 мин  18.22 4 ч  10 м 
Совхозная 18.26 1 мин  18.27 4 ч  15 м 
Суховская 18.31 1 мин  18.32 4 ч  20 м 
Южная 18.34 1 мин  18.35 4 ч  23 м 
Ангарск 18.39 1 мин  18.40 4 ч  28 м 
Майск 18.43 1 мин  18.44 4 ч  32 м 
Китой 18.48 1 мин  18.49 4 ч  37 м 
Биликтуй 18.52 1 мин  18.53 4 ч  41 м 
Тельма 19.01 1 мин  19.02 4 ч  50 м 
Тельминка 19.05 1 мин  19.06 4 ч  54 м 
Усолье-Сибирское 19.11 1 мин  19.12 5 ч 
Зеленый Городок 19.16 1 мин  19.17 5 ч  5 м 
Лужки 19.20 1 мин  19.21 5 ч  9 м 
Мальтинка 19.23 1 мин  19.24 5 ч  12 м 
Мальта 19.29 1 мин  19.30 5 ч  18 м 
5100 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 5 ч  23 м 
Белая 19.37 1 мин  19.38 5 ч  26 м 
Заимка 19.47 1 мин  19.48 5 ч  36 м 
Половина 19.54 1 мин  19.55 5 ч  43 м 
Витух 20.00 1 мин  20.01 5 ч  49 м 
Восточная 20.05 1 мин  20.06 5 ч  54 м 
Касьяновка 20.08 1 мин  20.09 5 ч  57 м 
Гришево 20.16 1 мин  20.17 6 ч  5 м 
Черемхово 20.27 6 ч  16 м 

В расписании поезда 6317x Слюдянка-1 — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930