В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317/6319 сообщением Слюдянка-1 - Черемхово отправляется со станции Слюдянка-1 в 14.20 и прибывает на станцию Черемхово в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Источник, Таежное, Большой Луг, Гончарово, Академическая, Горка, Суховская, Тельминка, Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Слюдянка-1 14.20
Слюдянка-2 14.28 1 мин  14.29 8 м 
Чертова Гора 14.35 1 мин  14.36 15 м 
Поворот 14.49 1 мин  14.50 29 м 
Андриановская 15.05 1 мин  15.06 45 м 
Переезд 15.10 1 мин  15.11 50 м 
Глубокая 15.21 1 мин  15.22 1 ч  1 м 
Источник 15.26 1 мин  15.27 1 ч  6 м 
Родниковый 15.29 1 мин  15.30 1 ч  9 м 
Санаторный 15.32 1 мин  15.33 1 ч  12 м 
Подкаменная 15.40 1 мин  15.41 1 ч  20 м 
Сосновый 15.46 1 мин  15.47 1 ч  26 м 
Медвежий 15.49 1 мин  15.50 1 ч  29 м 
Трудный 15.52 1 мин  15.53 1 ч  32 м 
Таежное 15.55 1 мин  15.56 1 ч  35 м 
Огоньки 15.59 1 мин  16.00 1 ч  39 м 
Ягодный 16.03 1 мин  16.04 1 ч  43 м 
5234 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  45 м 
Орленок 16.09 1 мин  16.10 1 ч  49 м 
Россоха 16.13 1 мин  16.14 1 ч  53 м 
Ханчин 16.17 1 мин  16.18 1 ч  57 м 
Большой Луг 16.22 1 мин  16.23 2 ч  2 м 
Садовая 16.28 1 мин  16.29 2 ч  8 м 
Дачная 16.31 1 мин  16.32 2 ч  11 м 
Голубые Ели 16.35 1 мин  16.36 2 ч  15 м 
Летняя 16.39 1 мин  16.40 2 ч  19 м 
Олха Иркутская обл. 16.44 1 мин  16.45 2 ч  24 м 
Известковый 16.48 1 мин  16.49 2 ч  28 м 
Гончарово 16.52 1 мин  16.53 2 ч  32 м 
Шелехов 16.56 1 мин  16.57 2 ч  36 м 
Турбаза 17.00 1 мин  17.01 2 ч  40 м 
Смоленщина 17.04 1 мин  17.05 2 ч  44 м 
Черемушки 17.08 1 мин  17.09 2 ч  48 м 
Кая 17.14 1 мин  17.15 2 ч  54 м 
Мельниково 17.18 1 мин  17.19 2 ч  58 м 
Академическая 17.22 1 мин  17.23 3 ч  2 м 
Иркутск-Пасс. 17.29 2 мин  17.31 3 ч  9 м 
Иркутный Мост 17.35 1 мин  17.36 3 ч  15 м 
Военный Городок 17.39 4 мин  17.43 3 ч  19 м 
Иркутск-Сортировочный 17.49 2 мин  17.51 3 ч  29 м 
Заводская 17.54 1 мин  17.55 3 ч  34 м 
Компрессорная 17.57 1 мин  17.58 3 ч  37 м 
Горка 18.00 1 мин  18.01 3 ч  40 м 
Батарейная 18.04 1 мин  18.05 3 ч  44 м 
Пмс-45 18.07 1 мин  18.08 3 ч  47 м 
Вересовка 18.10 1 мин  18.11 3 ч  50 м 
Мегет 18.15 1 мин  18.16 3 ч  55 м 
Карьер 18.21 1 мин  18.22 4 ч  1 м 
Совхозная 18.26 1 мин  18.27 4 ч  6 м 
Суховская 18.31 1 мин  18.32 4 ч  11 м 
Южная 18.35 1 мин  18.36 4 ч  15 м 
Ангарск 18.40 1 мин  18.41 4 ч  20 м 
Майск 18.43 1 мин  18.44 4 ч  23 м 
Китой 18.48 1 мин  18.49 4 ч  28 м 
Биликтуй 18.52 1 мин  18.53 4 ч  32 м 
Тельма 19.01 1 мин  19.02 4 ч  41 м 
Тельминка 19.06 1 мин  19.07 4 ч  46 м 
Усолье-Сибирское 19.12 1 мин  19.13 4 ч  52 м 
Зеленый Городок 19.17 1 мин  19.18 4 ч  57 м 
Лужки 19.21 1 мин  19.22 5 ч  1 м 
Мальтинка 19.24 1 мин  19.25 5 ч  4 м 
Мальта 19.30 1 мин  19.31 5 ч  10 м 
5100 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 5 ч  15 м 
Белая 19.39 1 мин  19.40 5 ч  19 м 
Заимка 19.49 1 мин  19.50 5 ч  29 м 
Половина 19.56 1 мин  19.57 5 ч  36 м 
Витух 20.02 1 мин  20.03 5 ч  42 м 
Восточная 20.07 1 мин  20.08 5 ч  47 м 
Касьяновка 20.11 1 мин  20.12 5 ч  51 м 
Гришево 20.19 1 мин  20.20 5 ч  59 м 
Черемхово 20.30 6 ч  10 м 

В расписании поезда 6317/6319 Слюдянка-1 — Черемхово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728