В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 15.43 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 18.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Новодачная, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 15.43
124 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 7 м 
Лебзино 15.54 1 мин  15.55 11 м 
Талдом-Савеловский 16.02 4 мин  16.06 19 м 
Власово 16.14 1 мин  16.15 31 м 
94 Км Остановочный Пункт 16.19 1 мин  16.20 36 м 
Вербилки 16.24 1 мин  16.25 41 м 
Орудьево 16.33 1 мин  16.34 50 м 
75 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 54 м 
Каналстрой 16.42 1 мин  16.43 59 м 
Дмитров 16.49 1 мин  16.50 1 ч  6 м 
Яхрома 16.57 1 мин  16.58 1 ч  14 м 
Турист 17.02 1 мин  17.03 1 ч  19 м 
Морозки 17.06 1 мин  17.07 1 ч  23 м 
Икша 17.11 1 мин  17.12 1 ч  28 м 
Трудовая 17.17 1 мин  17.18 1 ч  34 м 
Катуар 17.21 1 мин  17.22 1 ч  38 м 
Некрасовская 17.24 1 мин  17.25 1 ч  41 м 
Луговая 17.28 1 мин  17.29 1 ч  45 м 
Депо 17.31 1 мин  17.32 1 ч  48 м 
Лобня 17.35 2 мин  17.37 1 ч  52 м 
Шереметьевская 17.41 1 мин  17.42 1 ч  58 м 
Водники 17.44 1 мин  17.45 2 ч  1 м 
Долгопрудная 17.47 1 мин  17.48 2 ч  4 м 
Новодачная 17.49 1 мин  17.50 2 ч  6 м 
Лианозово 17.54 1 мин  17.55 2 ч  11 м 
Бескудниково 17.57 1 мин  17.58 2 ч  14 м 
Дегунино 18.00 1 мин  18.01 2 ч  17 м 
Окружная 18.03 1 мин  18.04 2 ч  20 м 
Тимирязевская 18.07 1 мин  18.08 2 ч  24 м 
Москва-Савеловская 18.14 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6317 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728