В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 03.30 и прибывает на станцию Ковель в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 03.30
Орловка 03.39 1 мин  03.40 9 м 
Чемерное 03.50 1 мин  03.51 20 м 
Тутовичи 03.55 1 мин  03.56 25 м 
329 Км Остановочный Пункт 04.02 1 мин  04.03 32 м 
Антоновка 04.12 4 мин  04.16 42 м 
Желуцк 04.27 1 мин  04.28 57 м 
Жолудск 04.34 1 мин  04.35 1 ч  4 м 
Рафаловка 04.46 2 мин  04.48 1 ч  16 м 
362 Км Остановочный Пункт 04.54 1 мин  04.55 1 ч  24 м 
Кузнецовск 05.01 1 мин  05.02 1 ч  31 м 
Чарторийск 05.11 3 мин  05.14 1 ч  41 м 
Медвежка 05.19 1 мин  05.20 1 ч  49 м 
Польская Гора 05.28 1 мин  05.29 1 ч  58 м 
Маневичи 05.40 1 мин  05.41 2 ч  10 м 
397 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 2 ч  18 м 
Трояновка 05.59 1 мин  06.00 2 ч  29 м 
Майдан 06.06 1 мин  06.07 2 ч  36 м 
Рысь 06.12 1 мин  06.13 2 ч  42 м 
Заячевка 06.18 1 мин  06.19 2 ч  48 м 
Повурск 06.25 1 мин  06.26 2 ч  55 м 
Луковка 06.34 1 мин  06.35 3 ч  4 м 
Гривятки 06.41 1 мин  06.42 3 ч  11 м 
Уховецк 06.49 1 мин  06.50 3 ч  19 м 
Стебле 06.55 1 мин  06.56 3 ч  25 м 
442 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 3 ч  33 м 
Белин-Волынский 07.08 1 мин  07.09 3 ч  38 м 
448 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 3 ч  45 м 
Ковель 07.24 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6317 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031