В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Сарны — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Сарны - Ковель отправляется со станции Сарны в 03.30 и прибывает на станцию Ковель в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чемерное, 329 Км Остановочный Пункт, Желуцк, Рафаловка, Кузнецовск, Медвежка, Маневичи, Трояновка, Рысь, Повурск, Гривятки, Стебле, Белин-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сарны 03.30
Орловка 03.37 1 мин  03.38 7 м 
Чемерное 03.47 1 мин  03.48 17 м 
Тутовичи 03.51 1 мин  03.52 21 м 
329 Км Остановочный Пункт 03.57 1 мин  03.58 27 м 
Антоновка 04.08 7 мин  04.15 38 м 
Желуцк 04.26 1 мин  04.27 56 м 
Жолудск 04.32 1 мин  04.33 1 ч  2 м 
Рафаловка 04.43 3 мин  04.46 1 ч  13 м 
362 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 1 ч  23 м 
Кузнецовск 05.00 1 мин  05.01 1 ч  30 м 
Чарторийск 05.10 9 мин  05.19 1 ч  40 м 
Медвежка 05.25 1 мин  05.26 1 ч  55 м 
Польская Гора 05.33 1 мин  05.34 2 ч  3 м 
Маневичи 05.46 1 мин  05.47 2 ч  16 м 
397 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 2 ч  24 м 
Трояновка 06.06 1 мин  06.07 2 ч  36 м 
Майдан 06.12 1 мин  06.13 2 ч  42 м 
Рысь 06.18 1 мин  06.19 2 ч  48 м 
Заячевка 06.24 1 мин  06.25 2 ч  54 м 
Повурск 06.31 1 мин  06.32 3 ч  1 м 
Луковка 06.39 1 мин  06.40 3 ч  9 м 
Гривятки 06.44 1 мин  06.45 3 ч  14 м 
Уховецк 06.51 1 мин  06.52 3 ч  21 м 
Стебле 06.56 1 мин  06.57 3 ч  26 м 
442 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 3 ч  34 м 
Белин-Волынский 07.09 1 мин  07.10 3 ч  39 м 
448 Км Остановочный Пункт 07.15 1 мин  07.16 3 ч  45 м 
Ковель 07.24 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6317 Сарны — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728