В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317x Новосибирск-Главный — Барабинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317x сообщением Новосибирск-Главный - Барабинск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.06 и прибывает на станцию Барабинск в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Аэрофлот, Чик, Коченево, Чулымская, Капралово, Груздевка, 3116 Км Остановочный Пункт, Труновское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.06
Правая Обь 15.11 1 мин  15.12 5 м 
Левая Обь 15.15 1 мин  15.16 9 м 
Жилмассив 15.18 1 мин  15.19 12 м 
Новосибирск-Западный 15.22 1 мин  15.23 16 м 
Западная Площадка 15.25 1 мин  15.26 19 м 
Ипподром 15.28 1 мин  15.29 22 м 
Обь 15.35 1 мин  15.36 29 м 
Аэрофлот 15.39 1 мин  15.40 33 м 
Павино 15.43 1 мин  15.44 37 м 
Сады 15.46 1 мин  15.47 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 44 м 
Чик 15.58 1 мин  15.59 52 м 
Шагаловский 16.03 1 мин  16.04 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  5 м 
Коченево 16.18 1 мин  16.19 1 ч  12 м 
Лесная Поляна 16.31 1 мин  16.32 1 ч  25 м 
Дупленская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  39 м 
Кабинетное 16.57 1 мин  16.58 1 ч  51 м 
Чулымская 17.15 21 мин  17.36 2 ч  9 м 
Секты 17.45 1 мин  17.46 2 ч  39 м 
3192 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  43 м 
Кокошино 17.58 1 мин  17.59 2 ч  52 м 
Капралово 18.06 1 мин  18.07 3 ч 
Каргат 18.16 1 мин  18.17 3 ч  10 м 
3149 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 3 ч  17 м 
3144 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 3 ч  21 м 
Груздевка 18.31 1 мин  18.32 3 ч  25 м 
Каяк 18.38 1 мин  18.39 3 ч  32 м 
3124 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 3 ч  36 м 
Убинская 18.54 1 мин  18.55 3 ч  48 м 
3116 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 3 ч  53 м 
Клубничная 19.08 1 мин  19.09 4 ч  2 м 
Кожурла 19.24 1 мин  19.25 4 ч  18 м 
3071 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 4 ч  23 м 
Труновское 19.39 1 мин  19.40 4 ч  33 м 
Новогутово 19.49 1 мин  19.50 4 ч  43 м 
3042 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 4 ч  47 м 
Барабинск 20.02 4 ч  56 м 

В расписании поезда 6317x Новосибирск-Главный — Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930