В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317x Новосибирск-Главный — Барабинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6317x сообщением Новосибирск-Главный - Барабинск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 15.06 и прибывает на станцию Барабинск в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новосибирск-Западный, Аэрофлот, Чик, Коченево, Чулымская, Капралово, Груздевка, 3116 Км Остановочный Пункт, Труновское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 15.06
Правая Обь 15.11 1 мин  15.12 5 м 
Левая Обь 15.15 1 мин  15.16 9 м 
Жилмассив 15.18 1 мин  15.19 12 м 
Новосибирск-Западный 15.22 1 мин  15.23 16 м 
Западная Площадка 15.25 1 мин  15.26 19 м 
Ипподром 15.28 1 мин  15.29 22 м 
Обь 15.35 1 мин  15.36 29 м 
Аэрофлот 15.39 1 мин  15.40 33 м 
Павино 15.43 1 мин  15.44 37 м 
Сады 15.46 1 мин  15.47 40 м 
3307 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 44 м 
Чик 15.58 1 мин  15.59 52 м 
Шагаловский 16.03 1 мин  16.04 57 м 
3293 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 1 ч  1 м 
3290 Км Остановочный Пункт 16.11 1 мин  16.12 1 ч  5 м 
Коченево 16.18 1 мин  16.19 1 ч  12 м 
Лесная Поляна 16.31 1 мин  16.32 1 ч  25 м 
Дупленская 16.45 1 мин  16.46 1 ч  39 м 
Кабинетное 16.57 1 мин  16.58 1 ч  51 м 
Чулымская 17.15 21 мин  17.36 2 ч  9 м 
Секты 17.45 1 мин  17.46 2 ч  39 м 
3192 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  43 м 
Кокошино 17.58 1 мин  17.59 2 ч  52 м 
Капралово 18.06 1 мин  18.07 3 ч 
Каргат 18.16 1 мин  18.17 3 ч  10 м 
3149 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 3 ч  17 м 
3144 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 3 ч  21 м 
Груздевка 18.31 1 мин  18.32 3 ч  25 м 
Каяк 18.38 1 мин  18.39 3 ч  32 м 
3124 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 3 ч  36 м 
Убинская 18.54 1 мин  18.55 3 ч  48 м 
3116 Км Остановочный Пункт 18.59 1 мин  19.00 3 ч  53 м 
Клубничная 19.08 1 мин  19.09 4 ч  2 м 
Кожурла 19.24 1 мин  19.25 4 ч  18 м 
3071 Км Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 4 ч  23 м 
Труновское 19.39 1 мин  19.40 4 ч  33 м 
Новогутово 19.49 1 мин  19.50 4 ч  43 м 
3042 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 4 ч  47 м 
Барабинск 20.02 4 ч  56 м 

В расписании поезда 6317x Новосибирск-Главный — Барабинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031