В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Николо-полома — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Николо-полома - Буй отправляется со станции Николо-полома в 09.28 и прибывает на станцию Буй в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николо-угол, Монаково, Лопарево, Красильниково, 505 Км Остановочный Пункт, 495 Км Остановочный Пункт, 484 Км Остановочный Пункт, 476 Км Остановочный Пункт, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 09.28
Тчаниково 09.37 1 мин  09.38 9 м 
Николо-угол 09.45 1 мин  09.46 17 м 
Антропово 09.50 2 мин  09.52 22 м 
Монаково 09.59 1 мин  10.00 31 м 
531 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 36 м 
Лопарево 10.10 2 мин  10.12 42 м 
519 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 49 м 
Красильниково 10.23 1 мин  10.24 55 м 
Богчино 10.31 1 мин  10.32 1 ч  3 м 
505 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  9 м 
Галич 10.43 7 мин  10.50 1 ч  15 м 
495 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  27 м 
Храмки 10.59 1 мин  11.00 1 ч  31 м 
484 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  39 м 
Россолово 11.15 1 мин  11.16 1 ч  47 м 
476 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  52 м 
Векса 11.25 1 мин  11.26 1 ч  57 м 
463 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 2 ч  4 м 
Махрово 11.38 1 мин  11.39 2 ч  10 м 
Буй 11.52 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6317 Николо-полома — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031