В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Николо-полома — Буй Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Николо-полома - Буй отправляется со станции Николо-полома в 09.28 и прибывает на станцию Буй в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николо-угол, Монаково, Лопарево, Красильниково, 505 Км Остановочный Пункт, 495 Км Остановочный Пункт, 484 Км Остановочный Пункт, 476 Км Остановочный Пункт, 463 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николо-полома 09.28
Тчаниково 09.37 1 мин  09.38 9 м 
Николо-угол 09.45 1 мин  09.46 17 м 
Антропово 09.50 2 мин  09.52 22 м 
Монаково 09.59 1 мин  10.00 31 м 
531 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 36 м 
Лопарево 10.10 2 мин  10.12 42 м 
519 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 49 м 
Красильниково 10.23 1 мин  10.24 55 м 
Богчино 10.31 1 мин  10.32 1 ч  3 м 
505 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  9 м 
Галич 10.43 7 мин  10.50 1 ч  15 м 
495 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 1 ч  27 м 
Храмки 10.59 1 мин  11.00 1 ч  31 м 
484 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  39 м 
Россолово 11.15 1 мин  11.16 1 ч  47 м 
476 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  52 м 
Векса 11.25 1 мин  11.26 1 ч  57 м 
463 Км Остановочный Пункт 11.32 1 мин  11.33 2 ч  4 м 
Махрово 11.38 1 мин  11.39 2 ч  10 м 
Буй 11.52 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6317 Николо-полома — Буй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930