В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316/6433/ Южная — Волжский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316/6433/ сообщением Южная - Волжский отправляется со станции Южная в 16.20 и прибывает на станцию Волжский в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Керамическая, Красноармейская, Железнодорожная, Волгогрес, Им. Руднева, Обувная Фабрика, Волгоград 2, Мамаев Курган, Верхнезареченская, Мечетка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 16.20
Нефтезаводская 16.25 1 мин  16.26 5 м 
Пост ЭЦ 16.30 1 мин  16.31 10 м 
Керамическая 16.34 1 мин  16.35 14 м 
Шпалопропитка 16.37 1 мин  16.38 17 м 
Заканальная 16.40 1 мин  16.41 20 м 
Красноармейская 16.47 1 мин  16.48 27 м 
Судоверфь 16.50 1 мин  16.51 30 м 
Сарепта 16.53 1 мин  16.54 33 м 
Железнодорожная 16.57 1 мин  16.58 37 м 
Лесобаза 17.00 1 мин  17.01 40 м 
Завод Им.кирова 17.03 1 мин  17.04 43 м 
Волгогрес 17.06 1 мин  17.07 46 м 
Бекетовская 17.09 1 мин  17.10 49 м 
Завод Им.ермана 17.12 1 мин  17.13 52 м 
Им. Руднева 17.15 1 мин  17.16 55 м 
Горная Поляна 17.18 1 мин  17.19 58 м 
Платформа Университетская 17.21 1 мин  17.22 1 ч  1 м 
Обувная Фабрика 17.24 1 мин  17.25 1 ч  4 м 
Завод Имени Петрова 17.27 1 мин  17.28 1 ч  7 м 
Ельшанка 17.30 1 мин  17.31 1 ч  10 м 
Волгоград 2 17.35 2 мин  17.37 1 ч  15 м 
Волгоград 1 17.42 11 мин  17.53 1 ч  22 м 
Бакинская 17.57 1 мин  17.58 1 ч  37 м 
Мамаев Курган 18.00 1 мин  18.01 1 ч  40 м 
Воссоединение 18.08 1 мин  18.09 1 ч  48 м 
Вишневая 18.13 1 мин  18.14 1 ч  53 м 
Верхнезареченская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  58 м 
Спартановка 18.23 1 мин  18.24 2 ч  3 м 
Новая Спартановка 18.26 1 мин  18.27 2 ч  6 м 
Мечетка 18.30 1 мин  18.31 2 ч  10 м 
Волжский 18.44 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6316/6433/ Южная — Волжский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930