В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316/6433/ Южная — Трубная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316/6433/ сообщением Южная - Трубная отправляется со станции Южная в 16.24 и прибывает на станцию Трубная в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Керамическая, Красноармейская, Железнодорожная, Волгогрес, Им. Руднева, Завод Имени Петрова, Волгоград 1, Воссоединение, Новая Спартановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 16.24
Нефтезаводская 16.30 1 мин  16.31 6 м 
Пост Эц 16.35 1 мин  16.36 11 м 
Керамическая 16.39 1 мин  16.40 15 м 
Шпалопропитка 16.42 1 мин  16.43 18 м 
Заканальная 16.45 1 мин  16.46 21 м 
Красноармейская 16.52 1 мин  16.53 28 м 
Судоверфь 16.55 1 мин  16.56 31 м 
Сарепта 16.58 1 мин  16.59 34 м 
Железнодорожная 17.02 1 мин  17.03 38 м 
Лесобаза 17.05 1 мин  17.06 41 м 
Завод Им.кирова 17.08 1 мин  17.09 44 м 
Волгогрес 17.11 1 мин  17.12 47 м 
Бекетовская 17.14 1 мин  17.15 50 м 
Завод Им.ермана 17.17 1 мин  17.18 53 м 
Им. Руднева 17.20 1 мин  17.21 56 м 
Горная Поляна 17.23 1 мин  17.24 59 м 
Обувная Фабрика 17.26 1 мин  17.27 1 ч  2 м 
Завод Имени Петрова 17.29 1 мин  17.30 1 ч  5 м 
Ельшанка 17.32 1 мин  17.33 1 ч  8 м 
Волгоград 2 17.37 1 мин  17.38 1 ч  13 м 
Волгоград 1 17.43 2 мин  17.45 1 ч  19 м 
Бакинская 17.49 1 мин  17.50 1 ч  25 м 
Мамаев Курган 17.52 1 мин  17.53 1 ч  28 м 
Воссоединение 18.00 1 мин  18.01 1 ч  36 м 
Верхнезареченская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  45 м 
Спартановка 18.14 1 мин  18.15 1 ч  50 м 
Новая Спартановка 18.17 1 мин  18.18 1 ч  53 м 
Мечетка 18.21 1 мин  18.22 1 ч  57 м 
Волжский 18.35 1 мин  18.36 2 ч  11 м 
Трубная 18.43 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6316/6433/ Южная — Трубная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728