В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Вапнярка — Жмеринка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Вапнярка - Жмеринка-Пасс. отправляется со станции Вапнярка в 15.42 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Журавлевка, Шура, Юрковка, Шпиков, Рахны, Бушинка, Красновка, Ярошенка, Митлановка, Будки, 1132 Км Остановочный Пункт, Жуковцы, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вапнярка 15.42
Журавлевка 15.51 1 мин  15.52 9 м 
Шура 15.59 1 мин  16.00 17 м 
Юрковка 16.06 1 мин  16.07 24 м 
Шпиков 16.13 1 мин  16.14 31 м 
Рахны 16.23 1 мин  16.24 41 м 
Бушинка 16.28 1 мин  16.29 46 м 
Красновка 16.36 1 мин  16.37 54 м 
Ярошенка 16.45 1 мин  16.46 1 ч  3 м 
Митлановка 16.51 1 мин  16.52 1 ч  9 м 
Будки 16.55 1 мин  16.56 1 ч  13 м 
1132 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 1 ч  18 м 
Жуковцы 17.05 1 мин  17.06 1 ч  23 м 
Садовая 17.09 1 мин  17.10 1 ч  27 м 
Жмеринка-Пасс. 17.16 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6316 Вапнярка — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728