В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316/6315 Румянцево — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6316/6315 сообщением Румянцево - Щербинка отправляется со станции Румянцево в 06.09 и прибывает на станцию Щербинка в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 73 Км Остановочный Пункт, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Текстильщики, Царицыно, Битца.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 06.09
Курсаковская 06.12 1 мин  06.13 3 м 
Ядрошино 06.15 1 мин  06.16 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 10 м 
Холщевики 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Чеховская 06.30 2 мин  06.32 21 м 
Новоиерусалимская 06.34 1 мин  06.35 25 м 
Истра 06.38 1 мин  06.39 29 м 
Троицкая 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Манихино 1 06.46 1 мин  06.47 37 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 40 м 
Снегири 06.55 1 мин  06.56 46 м 
Миитовская 06.59 1 мин  07.00 50 м 
Дедовск 07.02 1 мин  07.03 53 м 
Малиновка 07.05 1 мин  07.06 56 м 
Нахабино 07.09 3 мин  07.12 1 ч 
Аникеевка 07.14 1 мин  07.15 1 ч  5 м 
Опалиха 07.18 1 мин  07.19 1 ч  9 м 
Красногорская 07.23 1 мин  07.24 1 ч  14 м 
Павшино 07.27 1 мин  07.28 1 ч  18 м 
Трикотажная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  23 м 
Тушино 07.37 1 мин  07.38 1 ч  28 м 
Покровско-Стрешнево 07.42 1 мин  07.43 1 ч  33 м 
Ленинградская 07.45 1 мин  07.46 1 ч  36 м 
Красный Балтиец 07.48 1 мин  07.49 1 ч  39 м 
Гражданская 07.53 1 мин  07.54 1 ч  44 м 
Дмитровская 07.56 1 мин  07.57 1 ч  47 м 
Ржевская 08.05 1 мин  08.06 1 ч  56 м 
Москва-Каланчевская 08.10 1 мин  08.11 2 ч  1 м 
Москва-Курская 08.16 1 мин  08.17 2 ч  7 м 
Текстильщики 08.26 1 мин  08.27 2 ч  17 м 
Люблино-Дачное 08.29 1 мин  08.30 2 ч  20 м 
Перерва 08.33 1 мин  08.34 2 ч  24 м 
Царицыно 08.39 10 мин  08.49 2 ч  30 м 
Покровское 08.52 1 мин  08.53 2 ч  43 м 
Красный Строитель 08.55 1 мин  08.56 2 ч  46 м 
Битца 08.58 1 мин  08.59 2 ч  49 м 
Бутово 09.03 1 мин  09.04 2 ч  54 м 
Щербинка 09.08 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6316/6315 Румянцево — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930