В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316/6315 сообщением Новоиерусалимская - Чехов отправляется со станции Новоиерусалимская в 13.11 и прибывает на станцию Чехов в 16.23 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Миитовская, Опалиха, Трикотажная, Гражданская, Москва-Товарная-Курская, Депо Курcкое направление, Красный Строитель, Подольск, Колхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 13.11
Истра 13.13 1 мин  13.14 2 м 
Манихино 1 13.20 1 мин  13.21 9 м 
50 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 12 м 
Снегири 13.29 1 мин  13.30 18 м 
Миитовская 13.33 1 мин  13.34 22 м 
Дедовск 13.36 1 мин  13.37 25 м 
Малиновка 13.39 1 мин  13.40 28 м 
Нахабино 13.43 1 мин  13.44 32 м 
Аникеевка 13.47 1 мин  13.48 36 м 
Опалиха 13.50 1 мин  13.51 39 м 
Красногорская 13.54 1 мин  13.55 43 м 
Павшино 13.58 1 мин  13.59 47 м 
Пенягино 14.01 1 мин  14.02 50 м 
Волоколамская 14.04 1 мин  14.05 53 м 
Трикотажная 14.06 1 мин  14.07 55 м 
Тушино 14.11 1 мин  14.12 1 ч 
Покровско-Стрешнево 14.16 1 мин  14.17 1 ч  5 м 
Ленинградская 14.18 1 мин  14.19 1 ч  7 м 
Красный Балтиец 14.21 1 мин  14.22 1 ч  10 м 
Гражданская 14.25 2 мин  14.27 1 ч  14 м 
Дмитровская 14.28 1 мин  14.29 1 ч  17 м 
Ржевская 14.35 1 мин  14.36 1 ч  24 м 
Москва-Каланчевская 14.39 1 мин  14.40 1 ч  28 м 
Москва-Курская 14.45 2 мин  14.47 1 ч  34 м 
Москва-Товарная-Курская 14.51 1 мин  14.52 1 ч  40 м 
Калитники 14.54 1 мин  14.55 1 ч  43 м 
Новохохловская 14.56 1 мин  14.57 1 ч  45 м 
Текстильщики 14.59 1 мин  15.00 1 ч  48 м 
Люблино-Дачное 15.02 1 мин  15.03 1 ч  51 м 
Депо Курcкое направление 15.05 1 мин  15.06 1 ч  54 м 
Перерва 15.07 1 мин  15.08 1 ч  56 м 
Москворечье 15.12 1 мин  15.13 2 ч  1 м 
Царицыно 15.17 1 мин  15.18 2 ч  6 м 
Покровское 15.20 1 мин  15.21 2 ч  9 м 
Красный Строитель 15.24 1 мин  15.25 2 ч  13 м 
Битца 15.27 1 мин  15.28 2 ч  16 м 
Бутово 15.31 1 мин  15.32 2 ч  20 м 
Щербинка 15.34 1 мин  15.35 2 ч  23 м 
Силикатная 15.40 1 мин  15.41 2 ч  29 м 
Подольск 15.45 1 мин  15.46 2 ч  34 м 
Кутузовская 15.48 1 мин  15.49 2 ч  37 м 
Весенняя 15.51 1 мин  15.52 2 ч  40 м 
Гривно 15.55 1 мин  15.56 2 ч  44 м 
Львовская 15.59 1 мин  16.00 2 ч  48 м 
Колхозная 16.03 1 мин  16.04 2 ч  52 м 
Столбовая 16.07 1 мин  16.08 2 ч  56 м 
66 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 2 ч  59 м 
Чепелево 16.16 1 мин  16.17 3 ч  5 м 
Чехов 16.23 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6316/6315 Новоиерусалимская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции