В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Можайск — Кунцево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Можайск - Кунцево 1 отправляется со станции Можайск в 17.16 и прибывает на станцию Кунцево 1 в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Баковка, Сетунь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 17.16
109 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 3 м 
Кукаринская 17.23 1 мин  17.24 7 м 
Шаликово 17.28 1 мин  17.29 12 м 
Партизанская 17.33 1 мин  17.34 17 м 
Дорохово 17.38 1 мин  17.39 22 м 
Садовая 17.40 1 мин  17.41 24 м 
Театральная 17.44 1 мин  17.45 28 м 
Тучково 17.47 2 мин  17.49 31 м 
Санаторная 17.52 1 мин  17.53 36 м 
Полушкино 17.55 1 мин  17.56 39 м 
Чапаевка 17.59 1 мин  18.00 43 м 
Кубинка 1 18.03 1 мин  18.04 47 м 
Портновская 18.06 1 мин  18.07 50 м 
Часцовская 18.10 1 мин  18.11 54 м 
Петелино 18.13 1 мин  18.14 57 м 
Сушкинская 18.16 1 мин  18.17 1 ч 
Голицыно 18.23 1 мин  18.24 1 ч  7 м 
Малая Вязема 18.25 1 мин  18.26 1 ч  9 м 
Дачное 18.28 1 мин  18.29 1 ч  12 м 
Жаворонки 18.32 1 мин  18.33 1 ч  16 м 
Пионерская 18.38 1 мин  18.39 1 ч  22 м 
Отрадное 18.41 1 мин  18.42 1 ч  25 м 
Одинцово 18.45 1 мин  18.46 1 ч  29 м 
Баковка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  32 м 
Трехгорка 18.51 1 мин  18.52 1 ч  35 м 
Немчиновка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  38 м 
Сетунь 18.57 1 мин  18.58 1 ч  41 м 
Рабочий Поселок 18.59 1 мин  19.00 1 ч  43 м 
Кунцево 1 19.03 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6316 Можайск — Кунцево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031