В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 16.39 и прибывает на станцию Савелово в 18.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Депо, Икша, Дмитров, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 16.39
Тимирязевская 16.44 1 мин  16.45 5 м 
Окружная 16.48 1 мин  16.49 9 м 
Дегунино 16.50 1 мин  16.51 11 м 
Бескудниково 16.53 1 мин  16.54 14 м 
Лианозово 16.56 1 мин  16.57 17 м 
Долгопрудная 17.01 1 мин  17.02 22 м 
Лобня 17.08 1 мин  17.09 29 м 
Депо 17.11 1 мин  17.12 32 м 
Катуар 17.18 1 мин  17.19 39 м 
Икша 17.26 1 мин  17.27 47 м 
Яхрома 17.38 1 мин  17.39 59 м 
Дмитров 17.46 1 мин  17.47 1 ч  7 м 
Орудьево 17.57 1 мин  17.58 1 ч  18 м 
Вербилки 18.06 5 мин  18.11 1 ч  27 м 
94 Км Остановочный Пункт 18.14 1 мин  18.15 1 ч  35 м 
Власово 18.20 1 мин  18.21 1 ч  41 м 
Талдом-Савеловский 18.30 4 мин  18.34 1 ч  51 м 
Лебзино 18.40 1 мин  18.41 2 ч  1 м 
124 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 2 ч  5 м 
Савелово 18.52 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6316 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930