В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Мерчик — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Мерчик - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерчик в 05.53 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 05.53
Просторное 05.58 1 мин  05.59 5 м 
Ореховая роща 06.03 1 мин  06.04 10 м 
Манченки 06.08 1 мин  06.09 15 м 
Майский 06.12 1 мин  06.13 19 м 
Любовка 06.18 1 мин  06.19 25 м 
Люботин 06.24 13 мин  06.37 31 м 
Водяная 06.41 1 мин  06.42 48 м 
Коротич 06.48 1 мин  06.49 55 м 
Рай-Еленовка 06.51 1 мин  06.52 58 м 
Песочин 06.54 2 мин  06.56 1 ч  1 м 
Рыжов 06.59 1 мин  07.00 1 ч  6 м 
Минутка 07.03 1 мин  07.04 1 ч  10 м 
Новая Бавария 07.08 1 мин  07.09 1 ч  15 м 
Новоселовка 07.16 1 мин  07.17 1 ч  23 м 
Харьков-Пасс. 07.22 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6316 Мерчик — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728