В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Хотислав — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Хотислав - Ковель отправляется со станции Хотислав в 23.30 и прибывает на станцию Ковель в 02.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заболотье, Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 23.30
Заболотье 23.45 35 мин  00.20 15 м 
Краска 00.29 1 мин  00.30 59 м 
Людка 00.36 1 мин  00.37 1 ч  6 м 
Крымно 00.45 1 мин  00.46 1 ч  15 м 
Чевель 00.55 1 мин  00.56 1 ч  25 м 
Выжва 01.02 1 мин  01.03 1 ч  32 м 
Борзовая 01.08 1 мин  01.09 1 ч  38 м 
Мызовое 01.17 1 мин  01.18 1 ч  47 м 
Журавлины 01.23 1 мин  01.24 1 ч  53 м 
Гредьки 01.29 1 мин  01.30 1 ч  59 м 
Мощеная 01.38 4 мин  01.42 2 ч  8 м 
Вербка 01.53 1 мин  01.54 2 ч  23 м 
Ковель 02.00 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6316 Хотислав — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930