В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Хотислав — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Хотислав - Ковель отправляется со станции Хотислав в 23.30 и прибывает на станцию Ковель в 02.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заболотье, Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 23.30
Заболотье 23.45 35 мин  00.20 15 м 
Краска 00.29 1 мин  00.30 59 м 
Людка 00.36 1 мин  00.37 1 ч  6 м 
Крымно 00.45 1 мин  00.46 1 ч  15 м 
Чевель 00.55 1 мин  00.56 1 ч  25 м 
Выжва 01.02 1 мин  01.03 1 ч  32 м 
Борзовая 01.08 1 мин  01.09 1 ч  38 м 
Мызовое 01.17 1 мин  01.18 1 ч  47 м 
Журавлины 01.23 1 мин  01.24 1 ч  53 м 
Гредьки 01.29 1 мин  01.30 1 ч  59 м 
Мощеная 01.38 4 мин  01.42 2 ч  8 м 
Вербка 01.53 1 мин  01.54 2 ч  23 м 
Ковель 02.00 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6316 Хотислав — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930