В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Хотислав — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Хотислав - Ковель отправляется со станции Хотислав в 23.30 и прибывает на станцию Ковель в 02.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заболотье, Краска, Людка, Крымно, Чевель, Выжва, Борзовая, Мызовое, Журавлины, Гредьки, Мощеная, Вербка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 23.30
Заболотье 23.45 40 мин  00.25 15 м 
Краска 00.36 1 мин  00.37 1 ч  6 м 
Людка 00.43 1 мин  00.44 1 ч  13 м 
Крымно 00.52 1 мин  00.53 1 ч  22 м 
Чевель 01.00 1 мин  01.01 1 ч  30 м 
Выжва 01.11 1 мин  01.12 1 ч  41 м 
Борзовая 01.19 1 мин  01.20 1 ч  49 м 
Мызовое 01.28 1 мин  01.29 1 ч  58 м 
Журавлины 01.34 1 мин  01.35 2 ч  4 м 
Гредьки 01.39 1 мин  01.40 2 ч  9 м 
Мощеная 01.47 4 мин  01.51 2 ч  17 м 
Вербка 02.04 1 мин  02.05 2 ч  34 м 
Ковель 02.12 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6316 Хотислав — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031