В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6316 Чернореченская — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6316 сообщением Чернореченская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Чернореченская в 15.34 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 18.43 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Веселая, Каменка, Шарловский, Боровой, Горная, Водораздел, Известковый, Тростенцово, Рябинино, Пугачево, Мясокомбинат, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 15.34
Карпицкая 15.39 1 мин  15.40 5 м 
Постойка 15.44 1 мин  15.45 10 м 
Веселая 15.47 1 мин  15.48 13 м 
Шушковский 15.53 1 мин  15.54 19 м 
Малиногорка 15.58 1 мин  15.59 24 м 
Каменка 16.05 1 мин  16.06 31 м 
Козулька 16.08 1 мин  16.09 34 м 
Черемушки 16.14 1 мин  16.15 40 м 
Шарловский 16.18 1 мин  16.19 44 м 
Листвянка 16.22 1 мин  16.23 48 м 
Косачи 16.27 1 мин  16.28 53 м 
Боровой 16.32 1 мин  16.33 58 м 
Кемчуг 16.37 1 мин  16.38 1 ч  3 м 
Сергино 16.43 1 мин  16.44 1 ч  9 м 
Горная 16.49 1 мин  16.50 1 ч  15 м 
Бадаложный 16.54 1 мин  16.55 1 ч  20 м 
Зеледеево 17.04 1 мин  17.05 1 ч  30 м 
Водораздел 17.15 1 мин  17.16 1 ч  41 м 
Крючково 17.20 1 мин  17.21 1 ч  46 м 
Лесная 17.24 1 мин  17.25 1 ч  50 м 
Известковый 17.28 1 мин  17.29 1 ч  54 м 
Кача 17.32 1 мин  17.33 1 ч  58 м 
Щебеночный Завод 17.37 1 мин  17.38 2 ч  3 м 
Тростенцово 17.42 1 мин  17.43 2 ч  8 м 
Еловка 17.46 1 мин  17.47 2 ч  12 м 
Снежница 17.51 1 мин  17.52 2 ч  17 м 
Рябинино 17.56 1 мин  17.57 2 ч  22 м 
Караульная 18.01 1 мин  18.02 2 ч  27 м 
Минино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  31 м 
Пугачево 18.10 1 мин  18.11 2 ч  36 м 
Колягино 18.14 1 мин  18.15 2 ч  40 м 
Овинный 18.19 1 мин  18.20 2 ч  45 м 
Мясокомбинат 18.24 1 мин  18.25 2 ч  50 м 
Бугач 18.28 1 мин  18.29 2 ч  54 м 
Калинина 18.33 1 мин  18.34 2 ч  59 м 
Путепровод 18.36 1 мин  18.37 3 ч  2 м 
Красноярск-Пасс 18.43 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6316 Чернореченская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031