В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Жмеринка-Пасс. - Вапнярка отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 13.47 и прибывает на станцию Вапнярка в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Юрковка, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 13.47
Жуковцы 13.56 1 мин  13.57 9 м 
1132 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 15 м 
Будки 14.07 1 мин  14.08 20 м 
Митлановка 14.11 1 мин  14.12 24 м 
Ярошенка 14.17 1 мин  14.18 30 м 
Красновка 14.27 1 мин  14.28 40 м 
Бушинка 14.35 1 мин  14.36 48 м 
Рахны 14.41 1 мин  14.42 54 м 
Юрковка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  10 м 
Журавлевка 15.14 1 мин  15.15 1 ч  27 м 
Вапнярка 15.25 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6315 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031