В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Жмеринка-Пасс. - Вапнярка отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 14.02 и прибывает на станцию Вапнярка в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Шпиков, Юрковка, Шура, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 14.02
Жуковцы 14.11 1 мин  14.12 9 м 
1132 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 15 м 
Будки 14.22 1 мин  14.23 20 м 
Митлановка 14.26 1 мин  14.27 24 м 
Ярошенка 14.32 1 мин  14.33 30 м 
Красновка 14.42 1 мин  14.43 40 м 
Бушинка 14.50 1 мин  14.51 48 м 
Рахны 14.56 1 мин  14.57 54 м 
Шпиков 15.02 1 мин  15.03 1 ч 
Юрковка 15.12 1 мин  15.13 1 ч  10 м 
Шура 15.20 1 мин  15.21 1 ч  18 м 
Журавлевка 15.29 1 мин  15.30 1 ч  27 м 
Вапнярка 15.40 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6315 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031