В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Жмеринка-Пасс. - Вапнярка отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 13.47 и прибывает на станцию Вапнярка в 15.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка, Рахны, Юрковка, Журавлевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 13.47
Жуковцы 13.56 1 мин  13.57 9 м 
1132 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 15 м 
Будки 14.07 1 мин  14.08 20 м 
Митлановка 14.11 1 мин  14.12 24 м 
Ярошенка 14.17 1 мин  14.18 30 м 
Красновка 14.27 1 мин  14.28 40 м 
Бушинка 14.35 1 мин  14.36 48 м 
Рахны 14.41 1 мин  14.42 54 м 
Юрковка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  10 м 
Журавлевка 15.14 1 мин  15.15 1 ч  27 м 
Вапнярка 15.25 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6315 Жмеринка-Пасс. — Вапнярка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930