В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Владивосток — Надеждинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Владивосток - Надеждинская отправляется со станции Владивосток в 18.40 и прибывает на станцию Надеждинская в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Первая Речка, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Амурский Залив, Совхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.40
Первая Речка 18.47 1 мин  18.48 7 м 
N1 Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 11 м 
Вторая Речка 18.55 1 мин  18.56 15 м 
Чайка 19.01 1 мин  19.02 21 м 
Седанка 19.05 1 мин  19.06 25 м 
Санаторная 19.08 1 мин  19.09 28 м 
Океанская 19.11 1 мин  19.12 31 м 
Спутник 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Садгород 19.18 1 мин  19.19 38 м 
Весенняя 19.22 1 мин  19.23 42 м 
Угольная 19.27 1 мин  19.28 47 м 
Амурский Залив 19.32 1 мин  19.33 52 м 
Совхозная 19.35 1 мин  19.36 55 м 
Надеждинская 19.42 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6315 Владивосток — Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031