В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 14.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Катуар, Депо, Хлебниково, Долгопрудная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 14.08
124 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 7 м 
Лебзино 14.20 1 мин  14.21 12 м 
Талдом-Савеловский 14.28 4 мин  14.32 20 м 
Власово 14.40 1 мин  14.41 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Вербилки 14.50 1 мин  14.51 42 м 
Орудьево 14.59 1 мин  15.00 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 55 м 
Каналстрой 15.07 1 мин  15.08 59 м 
Дмитров 15.14 1 мин  15.15 1 ч  6 м 
Икша 15.30 1 мин  15.31 1 ч  22 м 
Катуар 15.38 1 мин  15.39 1 ч  30 м 
Луговая 15.44 1 мин  15.45 1 ч  36 м 
Депо 15.47 1 мин  15.48 1 ч  39 м 
Лобня 15.50 1 мин  15.51 1 ч  42 м 
Хлебниково 15.55 1 мин  15.56 1 ч  47 м 
Водники 15.57 1 мин  15.58 1 ч  49 м 
Долгопрудная 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Лианозово 16.05 1 мин  16.06 1 ч  57 м 
Бескудниково 16.08 1 мин  16.09 2 ч 
Дегунино 16.11 1 мин  16.12 2 ч  3 м 
Окружная 16.14 1 мин  16.15 2 ч  6 м 
Тимирязевская 16.18 1 мин  16.19 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 16.25 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6315 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728