В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 14.08 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 16.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Катуар, Депо, Хлебниково, Долгопрудная, Бескудниково, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 14.08
124 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 7 м 
Лебзино 14.20 1 мин  14.21 12 м 
Талдом-Савеловский 14.28 4 мин  14.32 20 м 
Власово 14.40 1 мин  14.41 32 м 
94 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 37 м 
Вербилки 14.50 1 мин  14.51 42 м 
Орудьево 14.59 1 мин  15.00 51 м 
75 Км Остановочный Пункт 15.03 1 мин  15.04 55 м 
Каналстрой 15.07 1 мин  15.08 59 м 
Дмитров 15.14 1 мин  15.15 1 ч  6 м 
Икша 15.30 1 мин  15.31 1 ч  22 м 
Катуар 15.38 1 мин  15.39 1 ч  30 м 
Луговая 15.44 1 мин  15.45 1 ч  36 м 
Депо 15.47 1 мин  15.48 1 ч  39 м 
Лобня 15.50 1 мин  15.51 1 ч  42 м 
Хлебниково 15.55 1 мин  15.56 1 ч  47 м 
Водники 15.57 1 мин  15.58 1 ч  49 м 
Долгопрудная 16.00 1 мин  16.01 1 ч  52 м 
Лианозово 16.05 1 мин  16.06 1 ч  57 м 
Бескудниково 16.08 1 мин  16.09 2 ч 
Дегунино 16.11 1 мин  16.12 2 ч  3 м 
Окружная 16.14 1 мин  16.15 2 ч  6 м 
Тимирязевская 16.18 1 мин  16.19 2 ч  10 м 
Москва-Савеловская 16.25 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6315 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930