В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.38 и прибывает на станцию Павловск в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.38
Боровая 07.41 1 мин  07.42 3 м 
Воздух-парк 07.44 1 мин  07.45 6 м 
Проспект Славы 07.50 1 мин  07.51 12 м 
Купчино 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Шушары 07.56 1 мин  07.57 18 м 
Паровозный Музей 07.59 1 мин  08.00 21 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 27 м 
Детское Село 08.09 1 мин  08.10 31 м 
Павловск 08.14 36 м 

В расписании поезда 6315 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции