В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Санкт-Петербург-Витебский - Павловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.32 и прибывает на станцию Павловск в 08.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.32
Боровая 07.35 1 мин  07.36 3 м 
Воздух-парк 07.39 1 мин  07.40 7 м 
Проспект Славы 07.45 1 мин  07.46 13 м 
Купчино 07.49 3 мин  07.52 17 м 
Шушары 07.54 1 мин  07.55 22 м 
Паровозный Музей 07.58 1 мин  07.59 26 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.03 1 мин  08.04 31 м 
Детское Село 08.08 2 мин  08.10 36 м 
Павловск 08.16 44 м 

В расписании поезда 6315 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728