В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская отправляется со станции Санкт-петербург-Балтийский в 07.25 и прибывает на станцию Гатчина-Балтийская в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Броневая, Ленинский Проспект, Дачное, Ульянка, Лигово, Горелово, Скачки, Красное Село, Можайская, Тайцы, Пудость, Мариенбург.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-петербург-Балтийский 07.25
Броневая 07.31 1 мин  07.32 6 м 
Ленинский Проспект 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Дачное 07.39 1 мин  07.40 14 м 
Ульянка 07.43 1 мин  07.44 18 м 
Лигово 07.47 1 мин  07.48 22 м 
Горелово 07.53 1 мин  07.54 28 м 
Скачки 07.56 1 мин  07.57 31 м 
Красное Село 08.00 1 мин  08.01 35 м 
Можайская 08.06 1 мин  08.07 41 м 
Тайцы 08.14 3 мин  08.17 49 м 
Пудость 08.23 1 мин  08.24 58 м 
Мариенбург 08.28 1 мин  08.29 1 ч  3 м 
Гатчина-Балтийская 08.34 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6315 Санкт-петербург-Балтийский — Гатчина-Балтийская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031